Прочее непознанное

Если человек сделал много хороших дел, и убил себя, он попадет в рай?

Никуда он не попадёт, потому что после смерти ничего нет, хватит верить в сказки
Ruslan Ergashev
Лучший ответ
Нет, во-первых самоубийство - очень тяжкий грех, а значит душа слабая, как следствие до Рая ой как придётся ещё попотеть и изменится в будущих инкарнациях, во-вторых кроме хороших дел будут смотреть, что делал, выбирал в мыслях, эмоциях и действиях, т. к. учитывается весь образ жизни, а не конкретные дела.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оксана Глод
Таким всегда объясняют суть их пришествия, они каются и начинают с того же места
Все попадают в АД.
Все без исключения, даже самый крутой из всех крутых-Иисус Христос, когда умер на кресте и то попал в АД.
Куда все собираются.
Рая нет и небыло, и не предусмотрено.

Как и у нас в госсударствах, для приступников, тюрьмы строит государство и обеспечивает сидящих всем необходимым, а законопослушные граждане, обеспечивают своё благосостояние сами.

Так и с Адом и Раем.
Нет пока рая, но будет и строить его нам.

Был только райский сад, размером в несколько гектар.

Адам был в нём садовником.

15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
Бытие 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/1/2/

Сказано возделывать и хранить.
Много ли может возделывать и хранить один?
Вот таков размер сада.

А вот и икона, коих много, называется, схождение Христа в АД.
Сергей Русанов
Да. На войне чтобы не попасть в руки немцев солдаты и офицеры гранатой убивали себя и немцев ..Закрывали телом амбразуру...
Никто не знает на самом деле, что будет после смерти.
Tamruz Zeynalov