Прочее непознанное
Что вы ответили себе на вопрос - для чего я родился?
Жизнь человеку дается для того, чтобы быть счастливым. А счастье невозможно без любви.
Без труда и сноровки, не добудешь себе благополучие.
Да. Долго смеяться пришлось:) от оно чё:)
для того что бы познать Бога
не знаю, слишком сложный вопрос для меня.....что то и я должна хорошего в мир принести, а вот что....
Без адвоката отвечать не буду!
Я получил эту роль
Мне выпал счастливый билет...(ДДТ)
Так нельзя ставить вопрос, потому что сразу становиться себя жаль.
Жизнь нужно расценивать не как подарок, а как стечение плохих обстоятельств: тебя родили два родителя, и ты должен задуматься, а чем заниматься по жизни и куда пойти, по какому пути.
Правильный путь скучный и он оставит без денег.
Левый путь опасный и он для умных людей, с высоким IQ.
Считаю что мне повезло не утонуть в нечистотах России.......
Я смог выбраться из грязи в князи, хорошо устроится, заработать........ кое кого пришлось убрать, а иначе бы убрали меня.
Мне повезло родиться в период путина - великого вора и подонка. Я сразу это понял и сразу осознал что либо сейчас , либо никогда. Не для чего я родился -так не ставят вопрос, это процесс биологический и зачатие матери нас не спрашивает в будущем " сыт ли ты, или голоден?".
Мне повезло и не повезло. До этого года сильно везло, а вот с этого - я потерянный. Потерявший и дом, и свой бизнес, и цель в жизни тоже. Мне 40 лет)
Жизнь - это дар Бога. Познакомившись с ним путём рассматривания природы и изучения Библии, обрела знания и надежду на будущее. Смысл жизни в том, чтобы узнать того, кто нас создал и что он от нас ожидает.
И я и больше 50% родились, чтоб папа маму не бросил .
Чтобы развиваться, познавать мир.