Прочее непознанное
Есть люди с такой проблемой на теле?
Иногда (примерно раз или два раза в месяц) на теле появляются отростки кожи. Просто отростки. Их нельзя убрать (т. к. больно когда пытаешься их убрать) в них будто нервы. Однако позже через пару дней они исчезают. У кого-то было подобное? Кто-то может сказать что это?
При появлении папиллом стоит обратиться к дерматологу, который определит, насколько опасно новообразование и при необходимости проведет удаление безопасным методом, не дающим каких-либо осложнений.
В идеале форма электромагнитного поля вокруг тела должна быть тороидальная, если у вас есть интерференции она меняется там могут быть волны искры разные формы, может вообще быть в форме лужицы, вот это и проявляется на теле в виде болезней иногда даже странных, их активность зависит от программы этой интерференции, она активируется тригерами раздражителями из вне или по времени тоже может быть, это же программа. Чтобы избавиться от причины нужно искать возбудитель ощущение эмоции в себе и менять отношение, можно конечно и физически как то пытаться гасить последствия но это не устранит причины, мало того придётся постоянно это делать к тому же оно может иметь другие последствия, потому что те же лекарства сделаны по принципу подавления, давят химические элементы которые возбуждены или их слишком много в организме из за этой перенапряжённости поля тем самым нарушая баланс в организме, то есть лечась таблетками вы ещё больше себе болезней и проблем создадите в последствии, станет чуть легче с этим зато выскочат со временем другие болячки.
Это к врачу, а не сюда.
Если это папилломы, то в принципе они безопасны, однако есть некоторый риск перерождения их в нечто худшее. Так что тянуть не следует.
Но самому не экспериментировать точно.