Прочее непознанное

В каком вы процессе?))

Марина Tuzova
"Продуть кингстоны. Всплытие с глубины".
ОК
Оксана Курбатова
Лучший ответ
В процессе многогранного развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Прям сейчас в процессе пробуждения.))))
в процессе познавания.
Дарина Климчук
созерцания
сижу и смотрю на всю эту фигню, что вокруг творится
Во временном провале.
Поиска... Во всех смыслах.
в пути ......жму я на все нажимая педали к далям лечу ...но туда ли ..туда ли ?!
Armen Tonakanyan
В дороге...на поезде..))
крою
крышу
навеса
В процессе формирования конечностей.
При чем тут я?
1 Женщина сразу хватается за 3 мужских члена у 3 Мужчин, непонятно, с кем Она хочет жить семейно, скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё нарожала Детей от Каждого из 3 Мужчин и после этого скачет по Кругу по мужским членам Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей и по мужским членам Любовников, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семьёй, между Любовниками.
А в результате может вообще Всех кинуть и уйти в Женскую Организацию Ковена Ведьм Мирового Уровня Планетарного Масштаба?
А Дети?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Дети имеют право с удовольствием и с радостью по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран.

Кто-то пишет письмо:
"Меня удивляет поведение Матери и Абортницы.
Зачем ты Детей увезла на территории Иностранцев?
Почему не захотела жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной Иностранцем, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Зачем создала измены в Семье Бывшего Мужа Отца Общего Ребёночка?
Как после этого живёт Твой Сын там на территории Иностранцев?
Неужели не жалко Сына?
Неужели не жалко Бывшего Мужа?
Зачем надо было выходить замуж за Иностранца, чтобы потом ему изменять?
Зачем?
Чтобы Иностранец стал ревновать, мстить, злиться или в чём дело то?
Что произошло?
Создала измены в Семьях и при этом ещё с собой сотовые телефоны взяла, чтобы Муж всё слушал?"
Саня *****
похода в магазин за вином
сразу и не ответишь