Прочее непознанное

Почему мы есть мы, почему мы живем?

Елена Шарипова
Это непростой вопрос. Сначала нужно понять - что собой жизнь представляет. А затем понять причинно-следственные связи: «В 1975 году был обнаружен, так называемый, феномен электроволнового фантома. Учёные выяснили, что прежде чем в матке будущей матери появляется зародыш ребёнка, у него уже есть электроволновой фантом. Вначале, этот фантом представляет собой электроволновой ореол, немного больший по размерам, чем сам зародыш. В процессе роста зародыша, электроволновой фантом также увеличивается в размерах. Фантом растёт быстрее и опережает развитие зародыша на несколько дней. Таким образом, будущий младенец развивается, догоняя и подстраиваясь под собственный электроволновой фантом. Младенец догоняет его только перед самыми родами, и на свет они появляются одинаковыми по размеру" (книга "Совершенный мир желаний" Амаланов).
Никита Шаталов
Лучший ответ
Жизненная программа. Судьба.
МЫ ЕСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЕЖЕДНЕВНО ХОТИМ ЕСТЬ
Murat Usmanov
Это простой вопрос. Бог создал нас для того, чтобы мы ему поклонялись. Как это делают абсолютно все вещи и почти все создания во вселенной. Всё выполняет закон Бога, его законы гравитации, законы фотосинтеза у растений, законы времени и пространства. Тело человека выполняет закон - биохимический механизмы. Но вот мораль мы выбираем сами, представь, если ты имея выбор будешь выполнять закон Бога? Ты будешь наилучшим из сотворённых. Не видя видя Его воочию, но видя Его знамения ты все равно поклоняешься ему. Для таких уготована высшая награда, после смерти физического тела.