Прочее непознанное
Как отмолить грехи?
Как отмолить пьянство в одиночку, рукоблудие и лень?
Ищите Родителей, чтобы с Благословения Родителей создать Счастливый Семейный Союз.
Ищите, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни по судьбе в Этой Жизни.
Не надо 2-150 Спутников Жизни в порядке очереди, пусть укажут, Кто Он Один Единственный Спутник Жизни и пусть ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА, чтобы потом можно было сделать ВОЗВРАТ И ПРИСТЫДИТЬ ЗА ВРАНЬЁ, спросить по понятиям за Их Базар по раскладу:"Так Кто же Он Один Единственный Спутник Жизни то в Этой Жизни? Кто скажет? Создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной! Найдите Этого Одного Единственного Спутника Жизни, докажите, что Это Он Один Единственный Спутник Жизни! При этом ещё пусть найдут Всех Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории. Пусть откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной!
Далее в программе.
Пусть создают деятельность прощения Всех без исключения и надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, чтобы Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ
НЕ НАСИЛОВАЛИ ЧТОБЫ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.
Что еще?
Давай возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, и раздать другие долги? Да? Ты воровал? Вот надо вернуть денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за твоих квартирных краж и других краж? Вот пусть дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства ЗА ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ!"
А, что? Группы Веселых Дроджеров=черов на этом участке Вселенной из Гей Клубов и из Мест Лишения Свободы через расстояние ПОДГЛЯДЫВАЮТ И ПОДСЛУШИВАЮТ за маструбацией Женщин за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
И... Три четыре..
А кто в течении 5 минут может 3 раза испытать оргазм?
Типа такого что ли?
И вот они через расстояние занимаются "виртуальным сексом"?
А, что? Не получается создать Счастливые Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
и не подглядывать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других и не подглядывать за маструбацией Женщин за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Так что это такое происходит?
Денег много, а при этом подглядывают и подслушивают через расстояние за Другими Людьми?
Что? Свою интересную жизнь не могут создать, чтобы не подглядывать и не подслушивать?
Вот же маразм процветает?
Далее в программе.
Что еще?
И... Три четыре..
Типа такого что ли?
Так что это такое происходит?
Вот же маразм процветает?
Головой в пол молиться с утра и до ночи
Достаточно перестать верить в то что ты грешен и сразу легче жить станет.
А какая цель, для чего и что в итоге на выхлопе ?
Искренне в молитве скажите Богу об этом. Попросите у него, чтобы он дал Вам сил справиться с этим. И сами потом прилагайте усилия, боритесь с грехом.