Прочее непознанное

Как морально настроить себя на переезд?

  • и осознать, что домой уже не вернешься? ближайшие пару лет точно
у меня земля из под ног уходит, когда думаю о том что не увижу семью
Ты очень сильно привязана к дому...надо чтобы ты это осознала...
Я уверен,что это одна из твоих главных задач на Земле (потому что некоторые вообще покидают дом и уходят в одиночное плаванье,как только поимели на это права.Для них задача противоположная))..Ты должна отрываться от родных мест, чтобы держать баланс..нельзя впадать в крайности...
Просто осознай,что так Надо,потому что Жизнь это Равновесие..
Нафантазируй себе планы,которые ты можешь воплотить в жизнь,когда будешь там (конечно нельзя так делать,ибо планы выходят боком,но..как утешение для себя можно)))
"у меня земля из под ног уходит, когда думаю о том что не увижу семью"...вот где проблема зарыта...Смотри вперёд и не оглядывайся назад...Семья никуда не денется...установите видеосвязь в конце концов,и будешь с ними каждый день))
Иван Маслаков
Лучший ответ
Осознавай не переезд, а правильную миграцию. Что бы через 5-10 лет у тебя была возможность прилететь домой уже с паспортом, либо купить билет родным в отпуск. Я вот бабушку не видел 7 лет, а маму 2 года, они как-то со временем приняли тот факт, что мне на новом месте лучше, всем вместе переехать пока не получается, а то что деньги регулярно высылаю домой всем компенсирует разлуку, так как разлука конечно плохо, но стоматология вовремя, хорошая одежда и вкусная еда всяко лучше совместной комунальщины в нищенстве
Елена Филина а вам реально лучше? не скучаете? как вы с этой тоской справляетесь
обрубай концы. продай все что можно продать, подари все что нельзя продать
напиши завещание/дарственную чтоб потом из-за документов не возвращаться. пара месяцев обрубания концов - и думать будешь только вперед
Konstantin Shishlov
Чаще думай о причинах переезда и о его необходимости.
Не переезжать.
Таня Яткина
Елена Филина хотелось бы
оставить там заметку что вернуться туда быстрее
Переезд - это хорошая возможность что-то изменить.