Прочее непознанное
Что сказал бог о геях?
бог не был гомофобом поэтому ничего о них не говорил
Бог это могущественная личность и пишется с большой буквы.
В священных писаниях это не приветствуется. Бог может и ничего о них не говорил. Бог уничтожил 2 города Содом и Гомору.
а ты выращивая курчат для абеда сильно беспакоися хто там кахго треплет ???
Олег Кузмишко
Давай на русском
ничего карму отрабатывают
Что их надлежит предать смерти.
Галина Петренко
сначала садить у тюрьму и в камере ....
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров,
поэтому Никто не знает этого,
потому что Никого не надо ставить на место Бога.
Бог связан с Законами Божьими.
Читайте внимательно, ознакомьтесь с правилами и Законами Божьими.
А я Обычный Человек.
Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого тайно и втихаря Чипировали, стали насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, Некоторые Мужчины стали Импотентами после изнасилований при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и они не могут заниматься сексом обычным стандартным способом , у них вялый и неупругий мужской половой член, они не могут эту вялую мясную тряпку воткнуть и всунуть в женский половой орган Любимой Женщины во время секса,
а Другим Мужчинам при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние стали щекотать попки внутри и при этом ещё стали их НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, насильно стали возбуждать половые органы,
вот попка зачесалась у них и что дальше?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы была возможность у Каждого Человека жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
поэтому Никто не знает этого,
Бог связан с Законами Божьими.
А я Обычный Человек.
Vitaliy K
Когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран от Своего Имени при помощи Слов по Человечески мирным, честным и разумным путем смогут отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо и благополучно семейно законно без измен по своей воле с 1 Этой Спутницей Жизни= Любимой Женой Официальной и Законной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Ничего. Молча сжег.
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13).
"Всякий скотоложник да будет предан смерти" (Исход 22:19).
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие." (Библия, Второзаконие 22:5)
Юрий Седов
Будда Майтрейя,
« "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13) »
— Пятикнижие. Написано не Богом, а Мойшей на Синайском полуострове.
« "Всякий скотоложник да будет предан смерти" (Исход 22:19).
"На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие." (Библия, Второзаконие 22:5) »
— это Мишне Тора Моисея, так же Пятикнижие, — а не слова Бога.
Не оригинально.
Найдите и почитайте историю Содома и Гоморры для примера и далее более подробно в Учении Святых Отцов Православной Церкви.