Прочее непознанное

Советы по нло: какой выбрать?

Сан Саныч
Сначало тест драйв на всех, потом определишься.
Еркежан Кусаинова
Лучший ответ
заверенные справкой от врача уфолога ))
Юлия Батова
выбирай ВИМАНУ
Эльшад Насиров
тот шо ближэ а то не успеешь дабижать до жовтохго
Богдан Кристов
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, чот Нибиру уже около двух месяцев находится вблизи Земли, не видно её только потому что иномирцы включили экран невидимости. Видеть её можно в течение нескольких секунд ровно в 03-00 по московскому времени в созвездии Орион, именно в этот момент иномирцы отключают экран невидимости и Нибиру хорошо видна. Этим аннунаки показывают другим инопланетянам, уже живущим на Земле, что они прилетели. Для чего Нибиру приблизилась настолько к Земле не ясно, однако нашему корреспонденту удалось выяснить, что идут переговоры с иномирцами, но что там обсуждается покрыто такой тайной, что даже наши источники не знают, очень мал круг посвящённых. Что будет дальше не известно, посмотрим и увидим.

Так сообщает нам наш корреспондент.
Людям надо учиться жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, учитывать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.

Стой! Кто идёт?
Инопланетяшка?
Хочешь забрать Мою Жену сексом заниматься?
Стой, раз, два! Ни шагу вперёд!
Жену не отдам Тебе!
Дочь не отдам Тебе!
Внучку не отдам Тебе!
Маму не отдам Тебе!
Сестру не отдам Тебе!
Ты, Инопланетяшик, родился то где? Где Твои Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники? Вот с Благословения Родителей надо жениться,
а НЕ БЛУДИТЬ
И НЕ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
ТАК!
ИНОПЛАНЕТЯШКА!
ТЫ НЕ ГОТОВ ДРУЖИТЬ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО?
КРУГОМ! ШАГОМ МАРШ ТУДА, ОТКУДА ТЫ ПРИШЕЛ И ПРИЛЕТЕЛ.
ВОТ УЧИСЬ РАЗУМНО МЫСЛИТЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ МОЗГАМИ прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания ЗвероЛюдей на территории этого Участка Вселенной.
Что? Давай иди учись разумно управлять твоей пиписькой, ориентируясь на Законы Божьи, не блуди, не создавай измены в Семьях.
Понял?
Вот так то тебе.
Что? Золото хотел выкапывать? Вот посмотри в небо. Видишь в небе летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защиты Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Высший и Его Комические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные? Вот помни об этом. Они метко стреляют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и давным давно пристально наблюдают за твоим поведением и за твоей летающей тарелкой.
Золото= это Государственное и Народное Достояние Нашей Страны и находится под Охраной Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и Военных Летающих Кораблей Бесплотников.
Да. Так что не надо красть золото у Доверчивых Людей с территории Нашей Страны.
Ага. Всего доброго.
До встречи!"
Наталья Кияшко
Вайкунтха-виман.
Богдан Кристов это чо те што на жызненой энергии чиловека работале
Богдан Кристов приглашале прихажан типа тибе высокая честь он брался за два стержня и летали куда нада и такого маладца хватало на месяц два ....граматей а к диску калеса были пришпилины типа божья арба