Прочее непознанное
Гипноз: как это работает и почему не стоит бояться?
красивая у вас змея на аватарке)
Находясь в гипнотическом состоянии, человек практически полностью теряет контроль над своим телом. Может ли христианин «иметь чистую совесть», если он позволяет вводить себя в такое состояние, при котором теряется контроль над мыслями, желаниями и даже действиями.В Библии говорится, что каждый служитель Бога должен знать, «как владеть своим сосудом в святости и чести» . Без сомнения, в состоянии гипноза следовать этому совету крайне сложно.
не быват никакохга хгипноса ...фантастека
Tёma Montana
палычь а чо те баятся то ... бац и все
Хреново работает. Все террористы-смертники такими являются именно потому, что находятся под гипнозом.
Лично я не хочу, чтобы моим разумом управлял какой-то человек. Даже Бог так не действует, а даёт право выбора, иначе мы были бы роботами, а не людьми
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
Люди могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Владимир Сорокинский
Как Люди собираются восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
если
Эти Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Их Территорий?
если