Прочее непознанное
Подскажите, как узнать какая планета в каком доме? Хочу определить, какие профессии мне подходят.
Подскажите сайты, где это можно узнать онлайн бесплатно.
Это определяется легко:
1) Сначала нужно рассчитать натальную карту. Найдите сайт для расчёта. Например, карту можно рассчитать на сайтах геокульт, астропоиск, сотис. Внесите свои данные (число, месяц, год, точное время и место рождения) в поля расчёта.
2) Появится карта (кружок). Но нам интересно, что находится внизу или сбоку кружка, в таблице планет, знаков и домов. Планеты можно посмотреть в круге по их символам, но неподготовленному человеку это сделать трудно. Поэтому, таблица - лучший способ получения информации (см. на картинку внизу).
3) В этой таблице написано, какая планета в каком знаке и доме находится. Для минимального определения профессии, нужны 6 и 10 дома. Смотрите, какие планеты и знаки находятся в этих домах и ищите их описание в интернете. Например, у Вас Юпитер в Тельце в 10 доме, значит ищите: "Телец в 10 доме", "Юпитер в 10 доме".
4) Также посмотрите, в каких домах и знаках находятся Сатурн и его знак Козерог, отвечающие за карьеру. По этим домам также будут определяться Ваши карьерные особенности. Дом, в котором находится Ваше Солнце, определит основу Вашей жизнедеятельности, Ваше предназначение. Дом, к котором находится Меркурий, определит умственные способности, которые можно применить в работе.
Это минимум по определению профессии. На самом деле есть ещё взаимосвязи домов и знаков, аспекты планет, которые дополняют описание. Но для общей характеристики этого вполне достаточно.

Аполлон Zevs
Это я уже сама додумалась. В интернете вообще информации нет((( подскажите пожалуйста, что это и как определить какая у меня цифра??? Нашла пост ВКонтакте и там асцендент в : и эти цифры

Аполлон Zevs
Вообще непонятно, что это

Профессия должна хоть немного нравиться а е только подходить
Аполлон Zevs
Да я не опираюсь на эту хрень)), наоборот хочу узнать, что бы по возможности не работать по такой профессии, Китая якобы подходит, дабы не программировать свою психику на это.
Хрень вся эта астрология и гороскопы. Развод для простачков.
Аполлон Zevs
Я тоже так думаю и поэтому принципиально хочу по возможности не делать всё, как якобы написано у меня