Прочее непознанное

Насколько глупость глубока?

Бездонная.
Мария Кочурина
Лучший ответ
Болезненна,и изменить ее невозможно
Какие-то Люди именно мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения и после этого около 8 лет не хотят со мной общаться по Человечески при помощи Слов от Их Имен.

А зачем вообще Эти Люди полезли в мою жизнь, если при этом Эти Люди не хотят со мной общаться?
Я им не нужна для совместной деятельности?
В таком случае, почему Эти Люди именно мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения?

Ну, вот эта глубокая глупость.

Этим Людям надо было Таким Людям создать телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения , с которыми Они смогут общаться, дружить, заниматься совместными делами.

А Боевые Военные Экстрасенсы из разных стран и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты обратили внимание на мои тексты в интернете, на мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
произошла серьезная Разработка, в центре которой оказалась именно я,
потому что я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
И после этого на эти темы со мной Никто не хочет общаться, около 8 лет молчат.
Rustam Musaev Если Люди не хотят употреблять наркотики, то Эти Люди не будут употреблять наркотики, даже если им бесплатно добровольно будут в подарок предлагать употреблять наркотики.
Даже если будут гулять по территории среди ОПИУМНОГО МАКА и КОНОПЛИ, то при этом не пожелают употреблять ОПИУМНЫЙ МАК И КОНОПЛЮ.

А если хотят употреблять наркотики, то не пугают их болезни, ломка без очередной дозы наркотиков, избиения, суды, лишения свободы, убийства.
Rustam Musaev Если Люди не хотят блудить и не хотят создавать измены в Семьях,
то даже если будут находиться в одной квартире, в одной комнате на разных кроватях, то не будут друг к другу лезть с сексом приставать.

А если хотят создать измены в Семьях, то даже если их развезут по разным Странам, то всё равно потом, когда приедут в гости к Родным, где-то на съемной квартире могут создать блуд и измены в Семьях.

События из Жизни это подтверждают?
Бездонна! Но нужно учесть, что с низу ещё могут и постучать...
Зависит от силы бортового компьютера - головного мозга.