Прочее непознанное

Всем нужен кусочек спасительной тьмы в царстве вездесущего слепящего света?

The Test
Если бы душа человека хоть на мгновение смогла ощутить действие нетварного божественного света,то до конца жизни не нашла бы покоя,пока не нашла возможность навечно остаться в свете Его софитов.
Heart.d
Лучший ответ
обычно наоборот в царстве тьмы
нужен лучик света!)
Где вы нашли царство Света? в нашей-то жизни)))
Борис Егоров
Да. Хотя бы спрятаться в тенёк. Темнота - это защита и спокойствие.)
Борис Егоров тьма - это всегда ужасно) даже ночью
Греют лучики тепла в темном царстве зла бабилан законами залепил глаза народам сказал так и надо ответил я ну мы как т хотели когда сдохнем наверно тоже сказки всем по нраву поэтому сказку сделаю я правда уже с линзами гыгы это чтобы все знали что мы ее готовим для вечности правда там специальные песенки будут про то как кончится мир и опять будет солнышко так же как в сказках потому что все это давно уже было и не с нами и сказку я придумал для всех как вы того хотите и пусть у вас тоже сбываются мечты только совсем не такие чтобы потом трястись от страха потому как вас много и страха у нас нет ну конечно иногда и даете нам вы по морде мы даем вам а в общем все будет хорошо пока есть свет солнца и теплые воды океана это главные ценности жизни и везде где мы будем будут наши стили и будет светло и радостно всегда ведь свет и радость для человека означают жизнь а не смерть как по мне лучше бабец смуглый с большими сиськами чем мормон с усами и маской и пентаклем на черной роже это правда так …»
маску сварщика бери
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЛНЦЕ ДА СКРОЕТСЯ ТЬМА!
Natali Bakalkina(Buzan)
Не знаю) .Может быть и всем.
Мне бы кусочек тени...
Если под солнцем плюс сорок.
Баглан **********
Всем нужен кусочек спасательного луча света в царстве холодящей тьмы, которая съедает каждого.
Свет в ночи виден лучше.