Прочее непознанное

Вам нравится цифровизация.цифровое рабство?одной кнопкой управлять человеками.и удалять их.это как борьба света с тьмой?

давайте тогда в пещерах жить
Сергей Королёв
Лучший ответ
Роман Гуменецький в пещерах и будете жить когда отключат вам всё
Нет и деньги - это пачка в руке, а рабство в тех, кто лентяй, невежда и сребролюб. Рабов полно, с ними всё ясно, что сказано ещё тысячи лет назад, много рабов: у кого сигарета, у другого - водка, у третьего - блуд, у четвёртого - сквернословие, у пятого - золотой телец, ну и т.д. Это всё скверна, никто и звать их никак, а в будущее проходят праведные, идущие к свету, а не бегающие за мешками денег, пикселем, ведром с болтами и ещё каким либо мусором.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Мне не нравится. Потому что у руля этой цифровой машины могут оказаться недобросовестные люди. И тогда нам кранты. Это как подарить ядерную бомбу преступнику и сумасшедшему.
Наталья Борисова Не переживайте, весь мир знает что до покупки Маском твиттера, тот управлялся из ФБР, но раз мы не знаем, сотрудничает Маск с ФБР напрямую (спойлер, да) - можно играть в дураков
Мне нравится паранойя людей, не разбирающихся в технологиях на счет процесса их создания. Потому еще Маск не хочет встречи человечества с богом нейронных сетей, потому что это знакомство веселит лишь пока оно не произошло. Вы быстро привыкаете ко всему новому и потому это от вас скрывают
Денис Попов
лично меня полностью устраивает. рабства я не чувствую, а времени освобождает очень много. я помню часовые очереди за булкой хлеба и вот это было настоящее рабство
Нравится. Но она плохо реализованa. Впечатление, что пользователь постоянно вынужден бороться с разработчиком или производителем того или иного девайса, сервиса.
Денис Попов Никто вас не вынуждает. Если вам не нравится таргетированная реклама, вы можете её отключить, но результат Вам не понравится