Прочее непознанное

Куда бы полетела ракета с Ответов ? С праздником !

Анна Холод
С днем космонавтики!
Татьяна Чухович
Лучший ответ
Это форум а не космодром.
пОМНИТЕ ЧАЦКИЙ КРИЧАЛ "КАРЕТУ МНЕ, КАРЕТУ!" А ТЕПЕРЬ БЫ ОН СТАЛ КРИЧАТЬ "РАКЕТУ МНЕ, РАКЕТУ!"
Запрет на всё.
даже на историюИ Где Ломоносов-Карамзин-Фоменко-Носовский- А.Ил.Фурсов.Где?
Народ не взирая ни на какие запреты оказывал активное сопротивление процессу «христианского окультуривания», благодаря чему на Руси ещё в 16-ом веке сохранялись селения и реки с очень интересными названиями:

-Пезделка — деревня в Тверском уезде;

-Пезделово — пустошь в Угличском уезде;

-Пездлёво —деревня и Пездлёво — селище, а также Пездлёво Долгое, и

-Пиздюрино в том же Тверском уезде;

-Пиздино — пустошь в Ярославском уезде;

-Пиздоклеин — починок в Дмитровском уезде;

-Пиздюрка — речка во Владимирском уезде;

-Наебуха — речка в Звенигородском уезде;

-Еботёнка — в Коломенском уезде;

-Хуйково — деревня в Тверском уезде;

-Хуинков — пустошь-починок, Угличский уезд;

-Хуянков — починок, Переяславль -Залесский;

-Поиблица — деревня, Тверской уезд и так далее.

Понятно, что просто так «хулиганства ради» названия деревням, речкам и селищам не давались. Значит, произошли эти названия от корней слов с особым, приличным когда-то смыслом.
В 17 веке иностранный путешественник Адам Олеарий с удивлением отмечал, что русские «.. часто говорят о сладострастии, постыдных пороках, разврате и любодеянии их самих или других лиц, рассказывают всякого рода «срамные» сказки и тот, кто наиболее сквернословит и отпускает «срамные» шутки, сопровождая их «непристойными» телодвижениями, тот и считается у них лучшим и приятнейшим в обществе».

Ничего удивительного в этом не было. Просто в Западной Европе процесс христианского «окультуривания» начался на 600 лет раньше.
Во вселенной и так летит энергия и мысли не только с Ответов.
Белла Белова
Прям с заказом на футболки
из Антонтутрядом мерч))*.
стартует синяя ракета
стоим толпой разинув рты
куды же ты летишь с Ответов
туды
С Праздником!