Прочее непознанное
Сделал утреннюю йожку и до вечерней свободен?))
Доброе утро! И хорошего дня!))
Сварила кофе 2й раз)до вечера только если гранатовое вино!),но вроде ничего не предвещает))
А я ЛОЖКАРЬ - и поэтому мне нужна ЛОЖКА
доброго утра и вам)
делайте всё, что укрепит или поддержит здоровье)
Во дни Арфаксада, который царствовал над мидянами в Екбатанах, пагубная Гекуба гнала кубический самогон из цикуты. И, хотя к царю она отношения не имела, именно ей отомстят за весь его стоматологический муст. Это несправедливо, но Вселенная редкостная помойка и лучше туда не влезать. Не успеешь задуматься, а тебя забинтуют как мумию рулонной бумагой, заклинанием заевшей пластинки превратят в фетиш и выкурят как сигару шаманы Ямайки. По их злобной воле будешь слизывать скальные слёзы и собирать их в ветреный метроном, качающий местные тополя. Так ты совсем пропитаешься мумиём и тебя выкурят как сигару еще раз. Сравним, к примеру, морских котиков и домашних котов. Но загадка решилась просто. Деньги и популярность можно вычеркнуть, достаточно власти. Ты ничего не добьёшься, потому что не любишь критику. А мазохисты любят, и придут к власти, вскарабкавшись по своим крепким, как канаты авианосцев, нервам.
Всё смешалось в доме кошки, играющей в мяч. Лунную пыль перестали всасывать пылесосом. Вёдра со слитками уборщица из Гохрана уже не выносит. Ленский доказал, что хороший поэт, тем, что погиб на дуэли как Пушкин. Представь, как Александр Сергеевич разнес бы Дантесу голову выстрелом в щепки. «Пора, брат, пора тебе пораскинуть мозгами!» В тот же момент Дантес думает более глубокую мысль: «Если сознание не вынесет боли, боль вынесет сознание нафиг». Кстати, малоизвестный факт! Когда Дантесу сказали, кого, собственно, он убил, ему стало стыдно, и он написал свой вариант десятой главы «Онегина». Он вообще стал поэтом. Говорят, в него вселилось астральное тело Пушкина, чтобы закончить еще одно собрание сочинений. Но, не смотря на творческое астральное тело, у Дантеса всё как-то не так выходило. Астральному Пушкину так и не дали реализовать замысел базальные ядра рептильного мозга Дантеса.
Вот синдикаты казарменных скандинавов с обнаженными степлерами в кулаках. Они идут прошивать скандальные породы закладного базальта и стискивать зубы снова и снова. И опять: снова. Они никогда не забудут тотема и говорят: «Отомстим!» А между тем, у верховного лидера отклеился ус, когда он пил параклет, чтобы потом из него вытекал уретрально урановый уксус. Вот так и случилось то, что запойные коммунисты с ужасом видят ползающих под кожей маленьких карликов марксиков. Им слышится: маракасы шуршат как шесть спичек в пустом коробке. И вдруг с ужасом понимают: не в маракасе, а непосредственно в голове. Чтобы починить голову, он снимает ее как шлем, но ничего не видит: глаза-то остались в голове, идиот! Но тут на помощь приходят сиреневые макрофаги, сотканные из мерцания звезд. Их четверо, за углы они расстилают скатерть, высоко подняв ее и надув над столом как опаловый купол, уловив им как сетью бело-матовый луч июльского утра. Сегодня гостям подадут изысканные марзаны под анизотропным соусом и палестинские сайки. Они будут задумчиво вкушать блюда и, залюбовавшись прибоем, бросающим в скалы базедовы сети старца, не заметят в гипнозе, как кусают тарелки и жуют осколки стаканов.
Вот так и выслужила у Бафомета себе послужной стаж верховная главнокомандующая буфета. Она долго шла, вот, наконец, и он, средь лазоревых джунглей рассвета: ракетоноситель в бакенбардах жидкого кислорода. Шибко и гонко произрастала дверца царской травы в результате капельной скачки крохотных мамелюков. Аркой апрельской марли они покрыли муллу. И вот, покрыв салом аллейки, они окликали его у ослиного родника: «Ассалам! Асалим! Асайлум!» А тем временем в параллельном пространстве механический шатен разрезал газету на буквы и уже приготовился было поесть. Но призадумался, да так и свалился в нирвану. Мы слышали шелесты градин, стучащих о новые листья, и молились лишь об одном: «Помилуй нас, белый ноль!» Если ум пользователю приносит лишь горе, честь безумцу, который его одурачит.
Alleksandra Vital'evna
Незаслуженно балуете и приумножаете хорошее настроение)) Улыбаюсь.