Прочее непознанное

Если нет вопроса, то ответ ведь есть у вас, потому что вы лидируете во всём!

Всем привет!

В чём Ваше лидерство?
Khurshid Khudaynazarov
Здесь свой маленький мирок - площадка для творческих идей,
искрометных ответов, юморных советов или глуповатых речей.
Клуб по интересам, где можно найти понимание и признание,
снискать любовь друзей или радушную ненависть недругов.

Анализировать вопрос и лидировать - большое искусство.
Работа эта труд и дает замечательное полезности чувство.
Любители отвечать, делом этим занимаясь уж много лет,
в вирт-Мире советом-ответом оставляют искусный след.

Тут поставлена веха кусочка жизни, оставлены сокровенные мысли,
знания, время, картинки бытия, цитаты, мысли неравнодушных людей.
Здесь целое поле оригинальных ответчиков и нетривиальных Лидеров.
Но я - ни лидер, ни Мессия, а миссия моя - это разумное, доброе,
вечное в этот МИР в дар привнести. И дружбу, признание в душе с
благодарностью домой унести!
Полина Корзун
Лучший ответ
Михаил Богатырёв Что за нашествие никому неизвестных личностей с отвратительным вкусом?! Надеюсь, никто не будет спорить, что любить сопли - это отвратительно.
в молчаливости
Не на любой вопрос впринципи есть ответы.
Трудно быть лидером не общепризнанным, без рейтинга и без званий.
Khurshid Khudaynazarov кому они эти звания нужны?
В моё преимуществе, так как на любой вопрос можно ответить, Да или Нет.
_______Timson_______
в моих ответах
Спорт. Обучение.
Элла ***
Я вообще никогда в лидерах не была и ВИПов не имела, за них платить надо, а я до такого не опускаюсь))
Так это должно быть виднее окружающим, а не мне.
Ни в чем )
Жалгас Кажиев
Khurshid Khudaynazarov в скромности)
Догадки, предположения, интуиция, опыт - всё это, это если нет конкретного ответа на вопрос.
Яшку поддержу можно молчание золото))))
Все мои ответы есть в информационном поле земли! Доброго дня!
Akbota Baimuratova
Во вселенной
Ольга Лемак
Тот кто назвал себя лидером - тот лидером не является.
Компьютерs и ОС
Чтоб вопросы знать.
нет.
Это трудный вопрос. Хм... Наверное в догадливости.
В космосе
Не знаю