Прочее непознанное

Какой дар заложен в каждой русской женщине?

Русская женщина - романтическая личность, она достаточно умна и интеллектуально развита, 40 % имеют высшее образование. Русские женщины действительно красивы и они постоянно слышат это от иностранцев. Сознавая, что они красивы, они стремятся выглядеть неотразимыми. Своей исключительностью, как бы, подавая сигнал : смотри на меня, будь со мной, получай удовольствие от того, что ты просто смотришь на меня.
Русские женщины меркантильны и ищут себе мужа с квартирой, автомобилем и счётом в банке. (Конечно не все). Именно у русской женщины понятие успеха связано с наличием мужчины, детей и семьи, что не свойственно современным западным женщинам.
Д=
Дико =))))))) Тарихова=!!!!!
Лучший ответ
Никакой. Дара не существует. Любое мастерство, уникальность, способности, зависят от прошлого опыта воплощений, учёбы и кропотливого труда в них самой души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Олег Зурнаджи
Сие зависит от поколения сильно
..
.. ..
Дар быть Богиней..Женщины-это будущие матери планет, А русская женщина больше всего этому подходит.
Женщины- вы будущие матери планет, а ваш любимый - это космический скиталец, тот, к кому вы всегда стремитесь и неможете навсегда оставить в своем сердце. В лице мужчины вы любите подсознательно всех существ мирового пространства, всю необъятность вселенной, поэтому вам всегда мало той любви, которую дает рядом живущий человек.
Всепрощение, но и защита своей семьи (иногда в широком смысле).
Love Sex
а я им давлюся
Сила и выносливость.