Прочее непознанное

А карательная кулинария это как?

Это кулинария, которая дарит Вам изжогу, лишний вес и одышку.
Иван И Юлия Пестовы
Лучший ответ
пытки запрещены гаагской конвенцией!
Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей сами себя наказывают?
Своими Нарушениями Заповедей во вред самим себе они создают аборты, теряют Детей, рожают Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями, теряют Родных и Друзей, Знакомых?

Нарожала Здоровых и Красивых Детей в 1 и 2 Семье?
Создала измены в Семье Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи,
создала измены в Своей 2 Семье, об этом узнали Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран,
сама себе перекрыла дорогу общаться и дружить, не переходя границ дозволенного с Бывшим Мужем и Отцом Общих Детей из 1 Семьи и Его Родственниками?
Делала аборт? До сих пор не помогает создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
До свадьбы блудила?
Мудрые советы Старших не слушала, стала нарушать Законы и Правила, Традиции и Обычаи Их Народа и Их Национальности, целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что она стала создавать измены ему, во время блуда и измен неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Чужая Невеста Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком, Чужая Невеста вышла замуж за Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, потому что Чужая Невеста запрыгнула скакать на мужском половом члене Чужого Жениха, неожиданно внепланово забеременела?
Вышла замуж Официально и Законно Открыто Прилюдно и не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавала измены в Семье, делала аборт?
Ну, и что непонятно ей?
А Дети?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран?

Что касается Мишеней, то им тоже видимо непонятно многое.
Многие Мишени в упор не видят, что они нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, блудят, создают измены в Семьях, делают аборты?

А что касается Людей, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
то они до сих пор не смогли ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим?
Ну, вот так всю жизнь будут сидеть на мешках с миллиардами денег на территории с потопами, ураганами, землетрясениями, Братоубийственными Войнами, пожарами, болезнями?

Свои ДУШИ НЕ ПРОКАЧАЛИ ДУХОВНО в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке?

Спасет ЛЮБОВЬ?
Блуд и измены в Семьях= не похожи на ЛЮБОВЬ?
Надо учиться Душевно Любить в образе жизни по Законам Божьим.
Виталий Перевалов снова ты за своё да
Когда пирожки не пекут, а жарят. Начинка капуста.
Forevaaa Batyrow
Каролина рипер в борщ.