Прочее непознанное

Почему ко мне такое отношение?

Мои друзья и знакомые, относятся ко мне ну уж очень грубо. Я не прошу к себе когого то особого отношения. Но когда я вижу, как другие общаются со своими пряителями, мне становится грустно. Например, я отвечаю сразу же, даже если сильно занята. Почти всегда пишу первая. Инетресуюсь жизнью человека и тд. Поддерживаю людей. Но когда мне нужна помощь, они просто пишут : «ого, ахринеть, жалко, жёстко».. И тд. Меня игнорируют люди, даже если они в сети или же были недавно в сети, посл того, как я что то написала. Я думала над тем, чтобы вести себя точно также. Но я просто не могу. Потому что не хотелось бы, чтобы люди ощущал себя также, как и я. Да и пренцепиально я добрый человек, который по злому людям не делает. Помогите пожалуйста, как сделать, что ко мне отношение было лучше со стороны приятелей?
Похоже, ты по природе своей альтруистка Это очень хорошо, но чрезмерный альтруизм чреват негативными последствиями. Прочти сказку Уайльда "Преданный друг" - это в тему. Тогда, на её основе, ты поймешь, что помогать другим нужно, но надо помнить и знать, что и ты тоже часть этого мира.
Совет: научись отвечать "нет!" тем, кто тебя использует. Напомни им, что когда я оказалась в трудной позиции, вы меня не выручили и у меня сейчас нет возможности (или желания) вам помочь. В конце концов права Александра: они тебе не друзья, потому что не приходят на помощь тогда, когда тебе тяжело.
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Потому что ваша добродетель - ложь.
Они просто Вас используют. Вы сними дружите. Они с Вами нет. Либо я чего то не знаю.
Николай Каишев
Все люди такие, хоть и притворяются друзьями.

Не смотри на других, будь собой. Но будь готов (или готова) к тому, что тебя не поймут и отвергнут.

Все люди рано или поздно проходят через предательство и равнодушие тех, кого они ценили. Так закаляется характер.
Алижон Шарипов
они тебе НЕ ДРУЗЬЯ.найди таких как ты
Denis Semykin
Вахоб Абдуллаев Но так со всеми людьми. Почему?
Надо бы понять, что основная жизнь не в сети...
"Помогите пожалуйста, как сделать, что ко мне отношение было лучше со стороны приятелей?"
Приятелей надо дрессировать, тех приятелей которые плохо к вам относятся отодвигать на дистанцию, меньше с ними общаться. А тех приятелей которые вас ценят, наоборот поощрять их, общаться почаще и т.д. В итоге вы сформируете тот круг людей, которые будут хорошо к вам относится, и с которыми вам приятно будет общаться. И перестанете общаться с кем попало