Прочее непознанное
Бояться похищения НЛО стоит только в тёмное время суток и в малозаселённой местности?
Бойся, не бойся. Всё одно украдут.
Тебя похитят за "лисьи " повадки....
И если ты ещё несовершеннолетний
Нет страшнее инопланетян чем нынешние правители на Земле!
Скорей бы прилетели и наладили.....ну или забрали бы уже с собой!
Серега Анфузин
"Во время прилёта челябинского метеорита, население ближайших населённых пунктов вышло с хлебом и солью встречать инопланетных воинов - освободителей!"....
Не, там выбор не большой, трудно найти особь, отвечающую всем запросам.
особенно безбожникам стоит этого бояться. Что-то к христианам НЛО не подкатывает.
Слава Vyansybaev
Но Бога нет...
Накройся одеялом, они и не заметят.
НЛО, если вы про инопланетян, преодолели световые года а то и сотни световых лет, не для того чтобы вас сетью ловить ))) они достигли таких технологий, что могут искривлять пространство и время, т.к. никто не будет тратить миллионы лет чтобы на ракете добраться до земли. А если у них такие технологии, то тебя похитят в любое время дня и ночи хоть если вы на унитазе будете сидеть и никто даже не увидит а вы не почувствуете
Тебе не этого бояться надо, лиса.
это фантастика . вас ни кто не любит. вы ни кому не нужны
Меня среди бела дня прямо во дворе похитили. Пишу из созвездия Альдебарана, сейчас сюда инет тоже провели.
Неизвестно Неизвестно
тогда твоё сообщение должно прийти через пару миллионов лет
Вон в Мексике средь бела дня всё случилось прямо на людной площади. Надо боятся всегда!
Главное не зевать ,
Опыт показывает, что при наличии наблюдателей похищений не было. То есть в населённой местности и днём - безопасно.
Правда, и в ненаселённой местности, ни в какое время, доказанных похищений тоже не было - но это уже мелочи, не так ли?
Наконец серьёзная тема. Я как-то стоял на балконе, курил. Вижу мимо пролетает что-то. Не бухой был
Arif Qasimov
Мы всей семьёй такое видели-тоже не бухие были
Лолита Степанова
Это твой сосед сверху был.
Шапка из фольги сделает тебя невидимым для их радаров
Ты читаешь мои мысли
носи шапочку из фольги, тогда они тебя не тронут!
Да. В большом многолюдном городе ты в полной безопасности.