Прочее непознанное

Со временем, станет ли тeлепортация уголовно наказуемым деянием?

Это смотря куда портануться.
И при этом нарушить правила портанутого
движения
Юрии Чечин
Лучший ответ
- О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали, заискивающе сказал
Ипполит Матвеевич.
Остап нахмурился. Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его
имени.
- Что вы мелете? В какой газете?
Ипполит Матвеевич с торжеством развернул "Станок".
- Вот здесь. В отделе "Что случилось за день".
Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоб-
лачительных отделах "Наши шпильки" и "Злоупотребителей - под суд".
Действительно, в отделе "Что случилось за день" нонпарелью было напе-
чатано:

Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

- Это извозчик отделался легким испугом, а не я, ворчливо заметил О.
Бендер. - Идиоты. Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут. Ах! Это
"Станок". Очень, очень приятно, вы знаете, Воробьянинов, что эту замет-
ку, может быть, писали, сидя на нашем стуле. Забавная история.
Великий комбинатор задумался.
Повод для визита в редакцию был найден.

http://prikol.pp.ru/library/12chairs-82.htm

- Это лошадь. - Не надо, я уже видел.
Идем, идем.
Она добрая. Смотри, какая красавица.
Соляристика зашла в тупик в результате
безответственного фантазирования.
Меня интересует истина, а вы хотите
сделать из меня предвзятого сторонника.
Я не имею права выносить решения,
руководствуясь душевными порывами.
У меня конкретная цель:или прекратить
исследования или принять крайние меры.
- Возможно, воздействовать на Океан
жестким излучением. - Только не это!
- Вы сами предлагали любой ценой
продолжать исследования.
Вы что, хотите уничтожить то, что мы
сейчас не в состоянии понять?
Я не сторонник познания любой ценой.
Познание тогда истинно, когда
опирается на нравственность.
Нравственной или безнравственной науку
делает человек. Вспомните Хиросиму...
Ну так не делайте науку безнравственной.
Странно!
Ведь Вы и сами не уверены, что все, что
Вы видели там, не было галлюцинацией.

https://vvord.ru/tekst-filma/Solyaris_1/3

10 участников движения «Божья воля» во главе с Дмитрием Цорионовым ворвались на выставку «Скульптуры, которых мы не видим» в «Манеже». Они заявили, что экспонаты оскорбляют чувства верующих и разрушили некоторые из них. На выставке представлены, в частности, работы известного советского скульптора и художника Сидура. Полиция изъяла четыре поврежденные линогравюры.

https://lenta.ru/news/2015/09/07/enteo/

итд
Serik Bostekov
В один конец? Нет. А если обратно то голова с плеч.?
Если бы она была возможна физически. Но мы живём не в виртуальном а реальном мире.
С какой стати? Если не в то измерение, то могут вышвырнуть, в лучшем случае.
Телепортация запрещена и сейчас во время следсвенного эксперимента
Ольга Шабала
Если с чужим имуществом, то да)
Да. Если руну найдут.
только пустота мошжэт любеть пуста ту
Natalia Shishova
А сейчас она законна?
Я чет не догнал)))
Ею будут пользоваться только мировое правительство. Если в будущем ее изобрели, то 50/50, что ее использовали и ход времени изменился. Ты никогда об этом не узнаешь