ограничить его.
по-другому никак.
Прочее непознанное
Как не захлебнуться в информационном потоке? Есть какие-нибудь универсальные способы?
для этого и существует память!
чтобы отсеивать все ненужное)
Наивный верит любому слову,а благоразумный обдумывает каждый шаг.Наивные будут поступать глупо,а украшением благоразумных будет знание.
конечно, одно из них - клиповое
мышление, еще есть такие
методы как - scannin and scimming
мышление, еще есть такие
методы как - scannin and scimming
Думать, жить согласно режиму, развиваться, разделять и сопоставлять, делать анализ, убирать всё лишнее, что так часто встречается у низких душ, ставящих примитивные и пустые цели на жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Обратить свое внимание на интересное.
Перерывы. Право на ошибки.
Конечно есть - критерий достоверности...
только понять что он безграничный бесконечный одинаковый и тупо ограничить его )
в лесу жить
Что вам не интересно - то пропускайте мимо Ушей и Глаз...
Чисто медицински - в нынешнем инфо потоке, может запутаться или захлебнуться, только маразматик (это очень мало)
Да просто пропускать да и всё. Делом заниматься своим. и думать о своих делах, а инфы всегда много было, только не так доступна. Ну была б ещё инфа, а то вранья 90%
Читайте только те ресурсы, которые интересны. В Ютубе и Телеграмме смотрите те каналы, которые вам интересны. А телик можно вообще не смотреть. Если всё подряд воспринимать, то крыша съедет.
Да . Есть Водка. Русская.)))
Понять какая информация тебе нужна практично для жизни. Всё остальное ограничить, не смотреть.
выключил всё облучение и в сон
Определить и выделить для себя главное.