Прочее непознанное
Есть ли смысл в том, чтобы на ответах оставлять свое мнение при себе?
только в случае если это мнение не спрашивают, а задают конкретный вопрос требующий конкретного отета
Кое в чём, есть.. .
например, ВЫ отвечаете на вопрос,
так.. как Вы хотите.. .
А Ваш ответ комментируют
в Вашем ответе.... (к автору вопроса это не относиться)
в этом случае, Вы не спрашивали мнения других.. .
Вы выражали свою точку зрения и своё мнение. .
это Ваши мысли ...а другие возможно недопоняли ..
что именно Вы имели в виду.. .
вот и получается.. что комментирующим Ваш ответ
возможно есть смысл придержать своё мнение.. .
повторяю... автор вопроса имеет на комментарии право. .
это его ворос...
например, ВЫ отвечаете на вопрос,
так.. как Вы хотите.. .
А Ваш ответ комментируют
что именно Вы имели в виду.. .
это его ворос...
А что - кто-нибудь был замечен в этом? Впрочем, ничего удивительного: здесь кишмя кишит ясновидящими и телепатами.
очень хороший вопрос. Большинство так и считает. Все своими ответами должны нежно целовать пониже спины вопрошающего-тогда будет гармония
задавая вопрос - да, понимаю. Но отвечая. Есть ли смысл, тогда сидеть в ответах?
Иногда есть: ) Если вопрос Вам кажется наивным или глупым например.. . Какой смысл отвечать, что спрашивающий дурак, и что он ничего не понимает? Ему явно не понравится Ваш ответ!! ! Лучше промолчать.. .
Или, если перед Вами уже ответили почти так, как Вы хотели. Повторяться не обязательно!! !
Вот, если вопрос зацепил, то молчать не надо:)
по-моему - нет
....а не надоело...?