только не через человеческую логику.. .
человеческая призвана спасать и выживать свое физическое тело.. .
есть высшая логика, спасающая душу...
Прочее непознанное
Можно ли прийти к истине через логику?
подкрепляя чувствами
У каждого свой путь. Путь логика ничем не хуже и не лучше путей сердца.
Истина рождается в споре, а в логике, - партнёров нет...
С вашей-то логикой вы бы уже были в нирване... однако...
Нет, только через познания.
Если захотеть можно в космос полететь.
Можно.
Читайте книга Калагия.
Можно.
Читайте книга Калагия.
Смотря какую информацию вы в логике оставили. Если вы научились управлять своими мыслями, то у вас есть там -Отдел ----Это еще тот компьютер))) и эта степень информации обогащает вашу душу. Логика-это то что Логична только вам и приемлема тем кому вы ее перидоте! ТЕПЕРЬ ПРО ЛОГИКУ____________Ло́гика (др. -греч. λογική «наука о рассуждении» , «искусство рассуждения» от λόγος — «речь» , «рассуждение» ) — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о правильном мышлении. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частным случаем которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.
Выводное знание, полученное с помощью применения законов логики и методов логического мышления, — цель любого логического действия, нацеленного на достижение истины и применение полученного знания для более глубокого познания явлений и событий окружающего мира.
Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.
Логика служит одним из инструментов почти любой науки.
Истина у каждого своя. К истине ведёт множество путей.
Через логику тоже можно прийти к истине, это один из путей.
очень даже можно. логично?
Да можно волей магнетизма, Надеждой, верою, харизмой Поруководствуясь немного, Дойти до неба до седьмого.
я считаю, что именно ч-з логику возможно прийти к истине. ну и, конечно же немного интуиции.
смотря какую истину....