Прочее непознанное

Как лучше прийти к истине: с помощью медитации или полностью подавив эго?

Ты сама всё хорошо знаешь!!!!
Марина Должикова
Лучший ответ
Неизвестно. Нету единственного пути для всех.
Хм. Вы не знаете, что есть медитация. И не знаете своего эго.) Ответ. Никак.) Не при этой жизни. ((
Вы никуда не придёте, ПОДАВЛЯЯ что-либо, однозначно.. .
Только в тупик.
Viktoriya Golovchenko
Медитация помогает уйти от реальности.... подавление Эго - это не согласие с творцом, что он нас такими сотворил! Истина за пределами земной жизни.... все мы будем там.... радуйтесь тому. что имеете!
Юрок Удачник
Салтанат Ендалиева > Медитация помогает уйти от реальности

Хе-хе ). Это шутка? )
Дина Байгондинова Вы называете материальный мир реальностью? Глупо! Эго - вот несогласие с Творцом! Творец - чистый альтруист, чего и от нас желает. А медитация - это познание всей реальности...
Медитация - это неплохо, но самый прямой путь - освобождение от Эго.
Истина - это твоя настоящая природа, которая закрыта покрывалом эгоизма.
Наталья Скоба
Не медитация ни тем более эго с ИСТИНОЙ не связаны. Медитация может и есть инструмент для приведения организма в состояние покоя и настройки мозга на нужные размышления, но непонятно чем Вы хотите ПОДАВИТЬ эго ???

ИСТИНА открывается тем кто ИЩЕТ
Саша Иванов
Подавление - есть доказательство того, что нечто тебе противостоит, а значит - имеет силу, имеет силу, обращает внимание - растёт.. . так что только медитация.
Эго это наше сознание, тоесть то, как мы ведём себя в жизни. Его не надо подавлять. Есть 6 методов психологической защиты. Супер Эго само подавляет наши желания, это есть - совесть. Только гармония с миром и самим собой, может привести к ИСТИНЕ!!!
кАЖЕТся да
Довериться сердцу..
Дмитрий Викторович покажешь мне на работе на практике, как это с сердцем!