Прочее непознанное
А если поменять местами извлекателей Репки?
насколько, в принципе, важно, чтобы они её тянули именно в этой последовательности - Репка - Дедка- Бабка- Внучка - Жучка - Кошка - Мышка?
с точки зрения физики и математики вектор силы изменится и последствия будут непрезсказуемы !!!
кстати, с точки зрения логики тоже !!!
Ольга Андриянова
что б я без тебя делала))) привет :)
Бедная мышка.. .
Это ты сказки на ночь внучке читаешь...; -))
Ольга Андриянова
а вот и не угадала на этот раз))) Кстати, недавно прочитала на ответах что-то типа: Папа так торопился рассказать ребёнку сказку на ночь, что заяц давился, но жрал колобка....
Будет Редкая Мелодрама.
Откуда такая ненависть к немолодым мужчинам? Гигантская репка в заду дедушке и тянет его потянет.. . бесчеловечно, да и для репки дискомфот.
Ольга Андриянова
репка изначально не задумана как самоизвлекатель
порвали бы мышку на хрен
Ольга Андриянова
фи, я же про репку, а не про хрен!
В смысле - репка тянет Дедку и тд? Прикольно получится)))
Ольга Андриянова
в смысле - всех перемешать!))
в правильном порядке просмативается владелец репки... .
ну, а если наоборот, могут мышку не правильно понять....
можно вообще всё изменить... например по Малахову... вытащить дедку из запоя, с помощью репки!!!))))
Проще дать всем по репе :-))
Репку выпустить, остальных - посадить.
логичнее и правильнее, что бы мужчина был сзади женщины
Можно. Это зависит от того, кого выберут ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ (или назначат)
Если поменять местам, то мышке хвост оторвут.)) )
А если серьезно, то смысл в том, что порой не хватает "мышкиного" усилия, чтобы сделать дело.
ой, у тебя меняются извлекаемые репки (аватарки) из земли благородной!
что от этого меняется? всегда с новой радостью и завороженностью смотрю на твои чистые детские китайские мордашки: -)***
Ольга Андриянова
всё просто : общественная аватарка определяет общественное сознание)))))

неслыханная жестокость просто бойня какаято
Проблему надо решать глобально- не хватает техники на селе !!!Осенью опять переставлять будут с места на место...
Дед стал первым после того, как отдал вершки медведю за охрану. Ему публика сказала: "Мы не знаем теперь за что тянуть. Ты знаешь, вот и тяни! ". Потом публика сказала бабке "Муж да жена - одна сатана. Мы не ходим нюхать от деда, если что! ", а Бабка попросила Внучку прикрыть ей задницу от зубов звериных, чтоб в натуге ненароком никто у нее на попе не стиснул зубы. Звери решили вопрос грубой силой. К венцам природы тот более приближен, кто сильнее)))
Ольга Андриянова
и ведь не поспоришь...))))))
х что получится.... уж больно репка хорошо сидит в грядке. по самое не могу.... так что или мышка за хвост держится или кто другой.... от перестановки слагаемых х что меняется
Никак нельзя, нарушится структура управления процессом) ) И будет, как у лебедя, рака и щуки)) ) А вы изменились) не узнать))
От перемены мест слагаемых сумма не меняется думаю все равно вытянут
Геннадий Мулик
Браво это интересно!
если наоборот, мышке оторвут хвост!
Ольга Андриянова
ну необязательно наоборот, а кое-что перемешать?