Прочее непознанное

Зачем столько персонажей-чтобы вытянуть одну репку?Что после этого достанется тому.кто её посадил?

Квас из репы
Репу вымыть, очистить, положить в чугунок и поставить в печь париться.
На следующий день пареную репу развести прохладной кипяченой водой, добавить немного муки или дрожжей, поставить в теплое место.
После появления пены квас готов.

Репа под соусом
Ингредиенты:
4 репы, 4 яйца, 2 ст. ложки сахара, 1/2 стакана сливок или молока.
Приготовление
Очищенную и вымытую репу нарезать ломтиками толщиной 0,5 см, отварить в воде без соли, откинуть на дуршлаг.
Приготовить соус. Для этого желтки растереть с сахаром, добавить сливки или молоко и проварить до загустения на водяной бане, затем взбить смесь и добавить взбитые белки.

Щи репяные крестьянские
Ингредиенты:
2 репы, 1/2 брюквы, 1/2 стакана капустного рассола, 1 луковица, 1/2 корня петрушки, 1 зубчик чеснока, 1/2 ст. ложки мелко нарезанного укропа, 1 ст. ложка сметаны.
Приготовление
Очищенные и вымытые репу и брюкву мелко нарезать, положить в кипящую жидкость вместе с капустным рассолом, добавить пассерованные лук и корень петрушки и варить до мягкости овощей.
Перед окончанием варки добавить тертый чеснок. При подаче полить сметаной, посыпать зеленью.
Отдельно можно подать пироги.
Примечание. Воду по возможности заменить бульоном или квасом.
Елена Роговая
Лучший ответ
Сергей Осипенко Обязательно воспользуюсь.мне нравится ваш практический оптиместический подход!
Реклама эффективности коллективного труда!
Лучше хоть что-то, чем совсем ничего! А что им оставалось, если экскаватора не было.. ? ))
так мир устроен, осмотритесь вокруг, ну не совсем так, чуть по другому но суть одна=)
ему достанется по репке..
Иван Чернов
репка такая) )
Хрен. Его точно на всех хватит.
Jean Karpykov
так они же одна семья, по-любасу делили бы)))
Ваня Мельник
вспомнилось: посадил дед Репу. вышел Репа и порешил деда))