Прочее непознанное

Для любви достаточно сделать один глоток вдохновляющей жидкости. Так почему же всегда хочется выпить всё залпом?

Kic Olechka
Добрый день, Армен!! !

Я долго думала как же правильно должен был прозвучать мой ответ на твой вопрос и ходила кругами вокруг него. .

Потому что Нам Хочется Насладится.. .
Той Любовью... вот и пьём ее Залпом взахлеб.. .
И не правда что тот Воздух и Вода кончаются и что можно захлебнуться.. .
От выпитого вина Любви Мы еще Сильнее.. .
И Она в Нас растет еще с большей силой.. .
Она как вулкан... как бездонное море растет с неумолимой силой.. .
Максим Бузинов
Лучший ответ
Kic Olechka все ответы замечательные, выбрать трудно, но твой был последним и завершающим )
Достаточно.) ) Только как его отмерить этот глоток? ) С того момента, как почувствовал или с того как признался? Знали бы меру - не торопились бы наверное.
не согласна.. .
пить такой напиток хочется залпом только в неопытной юности.. .
в зрелости ( если доведется такое счастье ) - я буду смаковать данный напиток настолько долго - насколько смогу растянуть !!!
Я вообще залпом не пью, кроме воды, охлаждающей и насыщающей мою жажду. А любовь приходит всегда нежданно, замутит благую радость, воды вдохновения вспенятся и иссушают постепенно, поэтому пить лучше волю, которая приводит к равномерному дыханию.
я предпочитаю растягивать удовольствие...
Ольга Гудожник
Да вот вторые сутки не сплю и думаю над этим. .
А*
Алёна ******
каждый ответ красивый и верный, только когда начинаешь пить не задумываешься о вкусе
Так обычно и делают-пьют пока не осточертеет. Вот и вся тут любовь...
Раиса Остапчук
жадность фраера сгубила...
выпить хочется всегда, но почему-то пьётся с трудом
Alena Ischuk
Наталья Лаврентьева значит вашего желания нет
Когда любовь приходит и накрывает тебя с головой ты совершенно не думаешь о том, что даже самому прекрасному в жизни приходит конец.. просто упиваешься ей, живёшь единственным моментом ...а когда этот напиток кончается... лишь тогда и осознаёшь свою ошибку..
Гена Гаврилов
таблетки от жадности тоже по одной не принимают...)))
слишком солнце ярко светит, пить охота