Прочее непознанное
зкончилось кое что достаточно плохое в моей жизни.само. а почему не радостно мне? доброго вам)))
фсё тибе, как грица, не христос да не манная каша.
Тамара Сытник
по русски типа дура капризная???
Потому, что Вы не приложили усилий к тому, чтобы оно закончилось.
Ценишь больше всего именно то, что даётся тебе с большим трудом. Таков закон жизни.
Ждала иного результата.. исхода.. .
Привыкла к этому плохому, теперь скапливается энергия для борьбы.. распирает прям... а где оно-ау?
слишком глубокий вопрос, чтоб шуточками отбрыкаваться. . .
:(((
\ну. . что тут скажешь. .могу про свой опыт, скалолазки. . / в прямом и в переносном смыслах.. . \
" када прёшь с рюкзаком на вершину, проклиная всё", а сиравно человеком себю чуствуешь.. . а как сбросил рюкзак - так .. и странно как-то. . .опять ищешь трудностеф. . .:)))
:(((
Тамара Сытник
а я в растерянности...где чувства то???
У меня тоже так бывает. Сначала всё плохо, потом проходит но лучше не становится, потому как понимаешь что это ещё цветочки, а ягодки впереди.))) )
Тамара Сытник
ничессе обнадежил!!! привет)))
не плачь это закончилось и улыбнись, потому что это было.
Ириш, у меня хорошее закончилось и та же фигня. Парадоксы!
Еще раз с добрым утром!
Тамара Сытник
чуднО,куда то уходят эмоции...даже не хочу мысль продолжать(((
От того, что само и закончилось. Нет поверженных, и вы, в роде как совсем не победитель.
Много думала, жила какими-то чувствами, а они оказались не осуществленными и не реализованы. И осталось лишь чувство НЕ удовлетворения от законченной плохой ситуации.
Ну ничего, радуйтесь, главное, Вы получили ценный жизненный опыт. Этим и утешьтесь!

Потому что плохое помнится долго
Да ведь опять искать надо идти... приключения на свои вторые 90...
Может вы еще не успели перестроиться? :)