Прочее непознанное
почему люди боятся быть добрыми?
человек думает что он отделен от других, тогда как другие и есть он (чувство разделения)
Сейчас мода на хамство, грубость, бескультурье, безграмотность.
Добрые не боятся. Боятся добренькие.
если хочешь быть добрым не нужно за это ждать награду
Многие не бояться.... Человек если уж он добрый по натуре, то таковым и останется.... потому что иначе жить не может... так он устроен.
Просто когда делаешь добро, надо включать мозги.... смотреть.. чтоб просто люди не использовали тебя... твою бескорыстность. Добро должно быть с мозгами.
Потому, что разучились взглядом дарить добро, и принимать естественно тоже.
Страшно прослыть д**** )))хМх
добрыми всегда пользуются, а потом вытирают о них ноги
потому что на добро не отвечает добром
короче это не взаимно
это непосильная нагрузка для дурака, негодяя, вора, льстеца, политика-конформиста...
Ольга Путина
есть серьёзные учёные ( например, Мальтус... ),утверждающие-на планете Земля творческих, а, значит, умных, совестливых, не способных на любую подлость людей не более 8%...,в России, видимо, значительно меньше... убийство Немцова-позорнейшее для имеджа страны, гнуснейшее с человеческой стороны иезуитское преступление...
Бояться разочароваться.
Моей добротой много кто пользовался, тянули деньги, дай то дай это, " а тебе совесть вот позволяет мне не дать этого да ?", доброта к людям с депрессией, который пользовались ею, выходили на новый уровень и бросали меня. Ряд этих причин заставляет меня выбирать - к кому быть доброй а к кому нет. Если человек желает искренно помощи и доброты - я ее ему дам, а если он так-сяк, не отказался бы - тогда пусть идет своим путем и поможет себе сам.
не боятся просто не хотят, боюсь лично я, потому что огребала
потому что мразей в мире стало больше... наивысшее добро-быть истребителем.
Потому что