И стать плохими?
P.S. а может собрать всех плохих в одном помещении (без охраны) и они сами разберутся с собой.
Прочее непознанное
Пора уже всем хорошим людям собраться вместе и убить всех плохих людей
С "пора уже" - никогда ничего мудрого не начинается... ) Мудрое начинается со слов - "время пришло"...))) Относительные критерии оценки типа "хорошо" и "плохо" к абсолютному правильному решению вопроса не приводят. )))
А кто судьи?? ? Кто будет решать - этот плохой, а этот хороший.
Давно пора. :-)
Очень гуманно)
Учнник, ты читал Льва Толстого? Очевидно, нет. Он писал об этом примерно (более) ста лет тому назад. Читай, учись, ученик.
Я начинаю с Себя. Убил Я в Себе. Плохого человека. Кто это такой?
Зависимый человек. Беспокойный человек. Страшный человек. Низкий человек.
Жестокий человек. И т. д. Это то, что Мне не нужно проявлять Собою.
Это Я хорошо помню. Чтобы опять не быть таким. Я-воскрес. Я-имя Моё.
Кем Я Себя представляю, то Я и есть. Я-это. Знание-Я. Все плохие люди, которые Мне кажутся передо Мною-во Мне. Бог-Я. Вселенная -Я.
Всё во Мне.
А чем Вы тогда лучьше плохих будете?
А где взять критерии добра и зла? *
тогда хорошие станут плохими
всех убить
а дальше что?
Я ЗА! Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убъет.
Так всегда делалось, ничего нового вы не предложили.
А по каким признакам Вы одних от других отличать будете?
сегодня самый лучший день и реют флаги над полками
сегодня самый лучший день сегодня битва с дураками
ну убивать никого не надо, а вот проучить еще как стоит!!!
я согласна с вами... но не убить.... а просто их как нибудь исправить.... ведь наш мир прекрасный... и только мы сами его портим....