Прочее непознанное
Куда нужно стремиться, если везде одно и то же?
Отойди на обоину и понаблюдай за происходящим - а вдруг тебе всё это не надо?
Человек сам создаёт свой мир. Хочется разнообразия, создайте его и наслаждайтесь. Надоест, создайте другое. Будьте творцом своей жизни.
ну вот... снова))) ) да к себе же!!!! куда же еще то?))))))))
Стремится никуда нет смысла, но и оставаться на месте не имеет смысла. Быть осознаными и внимательно слушать жизнь, куда она нас завёт. В этом и есть наше предназначение. Если бороться с течением, то выбьешься из сил раньше, это тоже путь, но он не оставляет места, для того чтобы полюбоваться окружающим...
Не нужно стремиться нужно чтоб ощущался прирост денег а спулить вседа успеешь.
идите по дороге Тайны и никуда не сворачивайте...
Везде как раз по-разному, в душе бывает одно и то же, и тогда душа никуда и не стремится. Потому что на самом деле имеет смысл стремится только туда, куда стремится душа:))))))
Нет ниодного одинакового мгновения... Нужно только это осознать...
А если стремится освободится от слепоты человеческой..?
Везде уже побывали?
Попробуйте выйти за общепринятые рамки восприятия окружающего Вас мира. Возможно откроются новые пути, новые желания, новые стремления.
Всегда нужно стремиться к идиалу! А если пригледеться, то все везде разное, просто нужно уметь видить эти различия!!!
Оставаться на месте пусть мир двигается