Прочее непознанное

Тогда помогите мне еще в одном вопросе...А верно ли...?

Izzat Я
думаю, женщина выглядит на столько, на сколько себя чувствует.
если рядом молодой спутник - это дополнительный стимул.
Кирилл Zhukstein
Лучший ответ
Так бывает, но, слава богу, нечасто
Я думаю, что скорее настолько - насколько, созвучны их ДУШИ. Самая красивая она да и он - когда звучание в УНИСОН.
Яна Конденко
Женщина выглядит на столько, на сколько она себя сама ощущает.
Увы, но так бывает. Знаю женщину, которой за 50, а спутнику - за 70. Унылое зрелище: в прошлом красивая, спортивного сложения дама на глазах превращается в старуху. А ее 70-летний спутник жизни с годами как будто молодеет...
Оксана Лукиди
Все зависит только от нее самой.
нет
Игорь Павлов
только если долго живут вместе, становятся похожими друг на друга, при условии отсутствия вмешательства пластического хирурга...
Несомненно это влияет на жизнь женщины.
Lgibr
Женщина всегда выглядит в зависимости
от состояния своей души... .

Старой и злой она выглядит лишь в двух случаях:
когда очень устала
и когда ее не любят.. .

Из этой ситуации лишь один выход:
полюбить, наконец, себя ...ЛЮБИМУЮ.. .
...все зависит от гибкости "женской шеи"...
Я чаще наблюдаю картину, когда женщины выглядят намного старше своих мужчин.
Всё зависит от спутника, чтобы его женщина выглядела на все - 100.. процентов. . )))

Izzat Я Добрый день..Жанна..)))
Так бывает не всегда. Например, если женщине 40 лет, а ее спутнику 60,так она должна выглядеть на 60 лет??? (Пример из личной жизни)
Женщина выглядит ровно настолько, насколько себя чувствует в Душе. (примерно на столько сколько лет ее спутнику)
Примерно так!!!!
А как же тогда женщина без спутника- не выглядит?)))
Izzat Я ДОБРЫЙ ...денечек..))