Прочее непознанное

Если при жизни человек боится подниматься в небо,означает ли это,что после смерти он предпочтёт спуститься в "низ" :))

Тимофей Жуков
после смерти он будет бояться опуститься вниз
Ержан Исаев
Лучший ответ
Ержан Исаев спасибо большое
Если его сожгут в крематории, то уж тут захочет или не захочет, а поднимется в небеса.
После смерти все оказываются внизу, даже знаменитые лётчики, независимо от их предпочтений.
Люди все таки наверное большие фантазеры... все на много проще.. .
Память наше бессмертие.... в людях... и ни чего больше....
Поднявшись в небо там и останется. А вообще как в поговорке-поднимаясь по ступенькам жизни-не забывай о тех кто стоит внизу. Ведь именно они тебя будут встречать, когда будешь спускаться
_-_Gambit_94_-_ M_-_-_-_-_V
А после смерти спрашивать пожелания не будут. Куда "распределят",туда и направишь лыжи. Да и боится всего смертноеТЕЛО. Душа, освободившисьот него, ничего бояться не будет.
Куда он поднимется или опустится после смерти это уже не ему решать.
Лилия Газиева
Рожденный ползать летать не может.
Ansagan Zhanabaevna))
Такого человека охраняет сам Бог! Значит после смерти только вверх!
Helli Tishakova
Наоборот.
Чем возвышеннее устремления,
Тем сокрушительнее спуск...
Человек, душа его может всю жизнь бояться, но мечтать, устремляться вверх.
И в своем последнем устремлении вполне может "рвануть " вверх, оставив все свои страхи.
(При условии. что не делал в своей жизни обременяющих карму поступков,)
когда он умрет у негоо уже не будет выбора. сейчас при жизни еще есть возможность выбрать потом нет
Тимофей Жуков так вот и определится, пока на Земле :)))
а вообще (на мой взгляд) выбор духу будет
представляться всегда, главное уметь его "замечать" =)))
Разве у покойников есть выбор и предпочтения???
Тимофей Жуков предпологая, что ждёт его после смерти,
педпочтение выберет при жизни :))
Не потом он храбрости наберётся, тут достаточно набоялся...
У него тогда и спрашивать никто не будет
Osman Kussainov
Если при жизни человек боится подниматься в небо, значит
он когда-то умер из-за падения с высоты.
И если этот страх не прожить то он опять умрёт такой же смертью.
Лариса Лунева
А зачем ему опускаться, если он и так в низу?
Глеб Аладьев
давайте спросим людей
задайте людям такой вопрос-кто из этих людей -рожденых в определенные дни -я их счас вам назову-ответит на этот вопрос предназначенным вами ..им. .
январь-7.12.15.19.25-особенно человек рожденный 25 боиться высоты.
есть люди и в других месяцах.
потом напишите мне ответ.
Господи я был по ту сторону бытия и в ничтожестве своем наслаждался вечным покоем меня исторгли из этого состояния чтобы вытолкнуть в странный жизненный карнавал.
Huseyn Sabit
Ничто ничего не значит. Можно и в низу быть и мечтать, в облаках всю жизнь витать, а можно и вверху быть, да делать подлости и ползать, пресмыкаться.
А после смерти мы попадаем туда, куда нам положено попасть по справедливости, в рай или в ад. Так как в этом грешном мире очень мало справедливости.
Вам, Александр.. как блондину)).. такие вопросы простительны ;))....
Роза Абенова
есть еще вариант - останется между
но наверх -это едва ли.. .
подобное тянет к подобному
Сова
Пути Господни неисповедимы, Куда Он пошлет, там и останешься
Ualikhan Yerzhanov
Наше тело пойдет вниз ( как не нужная вещь) , а душа с накопленным багажом (хорошим или плохим) попадет на верх. Вот там уж всё и определится.
Может быть в водное царство)))))
Если он американец, то он уже давно внизу. (по отношениюк нам).
mihkanasevere фу... не люблю националистов
Нетя. т. к в небо поднимется душа, а не бренное тело....
Паша Сурнин
совсем это ничего не означает. Главное как жизнь прожить на земле, а уж на суде вечном вам укажут дорогу вверх или вниз...
--
--- ---
Ни факт.... Скорей свего это просто игра слов :0)
Не всегда.. . Все зависит от того, что\кто, его ждет на верху, и что или кого, он хочет найти в низу...
Gusev Denis
Рая, говорят и нет ещё. Только ад. А праведники попадают в руку Божью. Когда наступит Царствие небесное, там и будет рай. В рай или в ад попадут люди по грехам а не по тому кто чего боится.
Oksana Kosarev
внизу ничего нет, все поднимаются только вверх, только каждый на свою ступеньку....
Тимофей Жуков понятно, но это лишь проекция вашего восприятия :)
именно для этого в "низ" стоит в кавычках :))
При жизни человек боится за свое физическое тело, а после смери - его физическое тело и так попадет "вниз", а вот душа.. . А ей летать, а ей летать, а ей летать охота!!!
может быть)) я бы не отказалась на недельку ТУДА поехать))
esli pri gizni chelovek plohoj,to on potom budet goret v adu - eto pravda.
Mujik Bolshoy
После смерти поднимают и ОПУСКАЮТ, не учитывая воли усопшего.
Mariana Vlad
Когда человек умират, его душа уходит к богу.. . и она не спускается.... она наблюдает сверху!!..
Salex Axundov
Sash... da ti prosto filosof...))))))))
Dima Dima
он та ни дурак, понимает, что когда-нибудь он туда попадёт. Поэтому, он так сказать оттягивает момент.