Прочее непознанное
А можно ЛИ гордиться... отсутствием гордости?
Протёрли вконец старенькую ленточку старика Мёбиуса.
Асемгуль Мурзагереева
уж и расслабиться нельзя?))
однозначно - НЕТ.. .
не может быть уважения к людям, которые позволяют " вытирать об себя ноги """ !!!
Саша Парфьонов
Алена, привет!!!)) Вот и я написал, чтот человек не имеющий гордость- это пустое место... В армии, таких называют ЧМО...
Ух! Ежели её нет, тогда чем (каким таким струментом-чувством...) . Если же ЧЕМ есть, тогда отсутствие необъяснимо.. . Отсутствие присутствия... квадратура круга. А вообще и всерьёз-и чем должно быть и за что тоже, при условие, что это гордость, а не гордыня. Когда я горжусь успехами своих учеников, то и собой в какой-то степени. Это нужно, чтобы вести к успеху следующих. Самоуничижение паче гордости... Я за гордость, имеющую под собой веские основания.
Асемгуль Мурзагереева
доброго и Вам))
Беспринципность- тоже достоинство!!)))
наш мозг и не на такое способен.
он даже может думать, что
"у меня нет мыслей, я медитирую, мой мозг спокоен" -
а кто это подумал, позвольте спросить?
он даже может думать, что
а кто это подумал, позвольте спросить?
Лучше избавиться от чувства собственной важности и выследить гордость во всех её проявлениях.
надо различать, гордость и гордыню
Вряд ЛИ это осуществимо в пустом месте...
как можно гордиться чего нет.... как ты знаешь что ты гордишься, ведь её нет... а если гордишься, значит она естьу тебя, просто пока больше нечем гордиться....
***юлек ***
"...как можно гордиться чего нет." например во мне НЕТ измены и я этим горжусь.
Некоторые умудряются.
Гордость - нехорошее чувство, кровью попахивает.
Ира Воробьева
Сменившей образ - привет!))
Гордость должна быть за какие-то заслуги, а не тщеславие!
Всем можно гордиться, даже отсутствием гордости.