Прочее непознанное

человек всегда заслуживает то как он живет??

Ольга *
это очень относительно. . очень. .

еще смотря в какой момент это рассматривать
Dinya... Vip
Лучший ответ
Всегда. Каждый человек имеет только то, что заслужил. Своими мыслями и поступками. Это следствие закона «Всё исходящее от нас возвращается обратно", который работает как швейцарские часы. Об этом говорил Христос (каждому воздастся по делам его )и Гаутама Будда, который считал, что человек волен сам управлять своим бытием, рождениями и достижением высшего состояния, т. к. в его учении отсутствует другой субъект, вершащий его «судьбу» . Все его поступки имеют качественную характеристику, зависящую от значимости и количества заслуг или дурных дел. Собственно, это карма, т. е. "действие", "деяние".
Aсель °
Все имеет свой угол зрения....
Да вы ровно столько сколько и заслужили от жизни! Вы просто не умеете себя преподать, преподнести, потеряли внутреннюю гармонию и связь с реальностью. Ищите проблему в себе Ничего не даётся просто так. Значит где-то вы лопухнулись, значит не тот путь выбрали. И жизнь вам это покажет. Не нужно обвинять правительство, начальство, всех людей вокруг, Бога в конце концов! Везде баланс-запомните. Имеете ровно то, что заслуживаете!
Ольга * вообще то я не о себе..)
Чем же заслужили младенцы, покидаемые мамашами-кукушками, столь горького начала своей жизни?? ?

Печальная точка отсчёта.. .

Сомнения.. . Меня мучают сомнения...
Да не фига, если б это было так то меня давно бы застрелили, или повесили. (в былые времена вообще сожгли бы)
Но и бывает наоборот. Эклисиаст по этому поводу отметился в библии.
Fatima - Chanum Sadvakasovna
Галина Смагина Добрый утр!!!

Проверка на дорогах???

Ну и как??? Я тест прошла??? :))))))))))))))
Не думаю. Если случатся так, что он не может ничего изменить, в силу непреодолимых причин, тогда вряд ли...
Да, закон кармы не имеет ошибок!
абсолютно....
... самое главное-душа..., чтоб там не было пятен от желаний иметь "заслуги"...человек живет, чтобы "заслужить" внутреннюю гармонию, а все остальное-суета...
Марат Сагнаев
Ольга * привет капелька.. полностью с тобой согласен..)
Мы сами ограничиваем себя, даже если и не замечаем. Достаточно понаблюдать за своими мыслями, чтобы многое увидеть...
Игорь Гаранин
да. все дается для совершенствования души.