зациклины на материальном
а главное то всегда что внутри а не снаружи
и где мне искать умных осознанных людей?
может вовсе все перевелись
Прочее непознанное
Почему люди так ограниченно думают?
Во всем виновато воспитание детский сад, школа и так далее. Человек набираеться у тех с кем общаеться. А если он во власти себя то и будет думать шире. Ибо будет понимать все сам. СОВЕТЫ ЭТО - ЗЛО!!
всем управляет желание наслаждений ...и разумом
http://proza.ru/2007/12/21/74
Савон Дина
разумом никто не пользуется
Подобное притягивает подобное!
Ой, да есть здесь....
Савон Дина
да блин где...
идиоты отвечают только
Как минимум один такой остался. Конечно не очень здорово с зеркалом разговаривать...
т. к. каждый человек думает о свои проблемах
Мне на этой страничке встречаются довольно интересные и разносторонние люди. А так как в жизни реальной я их редко встречаю, то мне иногда кажется, что я разговариваю сама с собой
Каждый думает в меру своей испорченности и в меру своей образованности. Не суди, да не судим будешь! Позвольте людям быть такими, какие они есть. ВСЁ, ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИЛИ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ В ЛЮДЯХ, ПРИСУТСТВУЕТ В ВАС!!!!
просто ваш ум ограничен рамками норм этики и морали определенного развития ...поэтому вы не способны замечать осознание в ином! для вас это ненормально а раз ненормально значит глупо ...результатом такого отношения к миру является ваша точка зрения
потому, что люди это, в основном, вы
хм.... радуйся значит ты не думаеш о материальном.... разные личности притягиваются....
Согласно учению Е. П. Блаватской, мы являемся 4 рассой населяющей нашу землю. И если коротко, в большей степени потомками ангелов и полулюдей-полуживотных, т. е. предположительно останки неандертальцев, питекантропов, австралопитеков, это 3 расса людей-животных, у которых в первую очередь преобладал инстинкт, а не разум. Человек у которого больше от ангелов имеет более пространственное мышление, и как правило очень разносторонен, ну а у тех кто перенял больше от людей-животных, развиваются только инстинкты. Попробуйте заинтересовать какую либо обезьяну изучением алфавита. Это ей чуждо, это не её, ей это не надо. Так же и с подобным сортом людей, живущих в своём ограниченном мирке неосознанных инстинктов. Не желающих, или не способных чувствовать, и осознавать бездну нашего мира, чувств, и знания.
ты лучше спроси чо они повидали в своей жизни, да ни чо всю жизнь гоняются за деньгами, гасятся в бетонных клетках смотрят тв дрочат в интернете, думают только о своей кишке а остальное по х, зато каждая серая мразь себя такой особенной и важной считает, думает что имеет право на своё мнение, а мнения то нет как можно иметь право на то чего никогда не было и не будет, будут только новые заученные фразы и заимствованные сентенции так что ...
Повсеместный эгоизм, чем дальше - тем больше люди закрываются в себе, материальные ценности всегда все же выходили на первый план, но сейчас они целиком и полностью поглащают ценности духовные и моральные
вообще в мире все-таки важна внешняя оболочка, не зря существует материальный план, о котором тоже нужно заботиться и придавать ему определенное значение, но не излишнее. Внутреннее содержание безусловно важнее, но в человеке все должно быть прекрасно