Прочее непознанное
я не скрываю свою связь со ЗЛОм, а вы ?
я с ним не связываюсь
все нормально... только вот почему Вы это воспринимаете как связь со злом и что есть зло в Вашем понимании?))))))
Я здесь просто так сижу, ни с кем знакомиться не собираюсь. Сайт знакомств предполагает встречи, а я ни с кем не собираюсь встречаться. Где с кем я буду встречаться, если я - здесь, кто-то во Владике, а двойник мой - так вообще в Эстонии засел. Каждый день что ли туда летать?
Видимо в твоем мировоззрение есть четкое деление на добро и зло и связь со злом считается стыдным. Но ты постепенно видимо отходишь от этого мировоззрения.
А я не скрываю свою связь с добром.)
Юлия Андреева
все таки "праведница"?))))))
хоть удовольствие то от связи получаешь
Ну если так. То Вы просто защищаетесь от ненужных знакомств для Вас. Но здесь этого и не надо. Вы сами строжащий сторож своего мира. И Зла к себе не подпустите, если его не провоцировать.
Зло и Добро.. . Границы давно размыты, как в нас самих, так и в мире, который мы своим сознанием формируем... А по поводу знакомств.. Все люди разные. Подогнать всех под какую -то эталонную гребёнку никогда не сможешь-только разочаруешься зазря... Я вот, например прихожу в Ответы от одиночества Души, чтобы не сойти с ума... Отвечая на вопрос я не вглядываюсь ни аватар ни в ник спросившего, я вглядываюсь в вопрос... Если в моей душе возник ответ, который я смогу выразить словами, не исказив сути, отвечаю...
былбы я лучше сумашедшим легче мнеб жилось тогда!
и спрос с менябы былбы прост!
не в ответе был бы за себя и голова былаб пуста!
о горе от ума!
и спрос с менябы былбы прост!
о горе от ума!
мы всего лишь люди)) ) это нормально... Как говорил Воланд :" Что делало бы ваше добро если бы не было зла? ")))
а что эту связь скрывать зло же вокруг нас а мы не святые