Прочее непознанное

Чем старше становишься, тем сильее проявляется вкус к жизни?

становишься гурманом
Елена Агалакова
Лучший ответ
Если еще становишься и мудрее, то вкус становится тоньше и изысканней и есть шанс стать гурманом....
Андрей Данилов
привкус тока кудо деть?) ) А так всё карашо..)))
Совершенно верно.
а в старости больше времени
пытаешься научиться тому, на
что не было времени в молодости.
плодами старости являются радость,
мир, терпение, кротость, доброта,
снисходительность и умеренность.
хочется, чтобы дети не повторили
твоих ошибок....
Петя Бабюк
Пулатов Алик А совершили свои?)))
Возможно так происходить из-за осознания, что жизнь скоротечна... по молодости этого не понимаешь, кажется, что всегда будешь молодым, красивым, здоровым...
....А потому вкус Жизни определяется, скорее всего тем, что тебя с Нею связывает. Ну и, учитывая, что чем становишься старше, тем (до определённого момента) этих связей становится больше - то, может быть, ты и права :))))))))))))))
смотря как живешь
Олег Фаткуллин
Без сомнения - это так. Начинаешь понимать, что впереди осталось меньше, чем прожито. Это придает не то чтобы вкус, остроту жизни.
Ольга Носенко
в каждом возрасте есть свои прелести, свои радости, не могу сказать, что стало неинтересно жить, наоброт больше возможностей, а планка совсем не снижается. Зависит от того, чего достиг, наверное!
Олег Андрулис
бывает по-разному. помните у Стивенсона: старость боится смерти, жизнь я изменой куплю, а потом: не верил я в стойкость юных, не бреющих бороды
Петя Бабюк можжевеловый мёд?
отличная баллада!
Жизнь становится лучше, мудрее, спокойнее, стабильнее....
Наоборот все почему-то
Анна Зайцева
Ты же становишься мудрее.
Natalia Naranja
У кого как...
Anatoliy Borysenko
скорее, начинаешь замечать, как быстро летит время...
Да, просто зависть молодости...
Конечно. . ведь чем старше ты становишься тем больше всего у тебя появляется. . следовательно твое положение улучшается. . и ты начинаешь ценить жизнь))
Просто планка снижается. И начинаешь лавить кайф, от того к чему раньше был равнодушен
Oleg Andreew
Пулатов Алик Планка повышается
желание жить жадно проявляется с развитием искренности. а она приходит вместе с потрясениями, потерями и - опытом. если ее изначально не было. бывает и по другому.