Однозначно, ответы.. .
На любой вопрос ответ можно найти самому. Поэтому спрашиваешь либо что-то совсем уж простое, если так быстрее ответ получишь. Либо задаёшь вопрос, чтоб отвечающих на размышления навести, научить чему-то.. .А о серьёзном спрашивать.. .лучше поисковиком в старых вопросах покопаться.. .за два года много накопилось.
А ответы характеризуют человека сразу и полностью.. .Надо лишь не полениться и прочитать не 5-10 из них, а пару сотен.. .И тогда отвечающий виден весь как на ладони.. .
Поэтому чужой ЛК это лучшее чтение! Милости просим!
Прочее непознанное
Что точнее характеризует человека, его Вопросы или Ответы?
По-разному бывает.
Но задать интересный вопрос труднее, чем ответить на него.
от погружения - разницы нет
совокупность
вопросы. так как чаще человек српашивает о своём наболевшем
Не то и не другое, поскольку как вопрос, так и ответ может быть взят не со своей головы, а например с интеренета, ведь это глобальная мусорка как-никак...
Когда не знаешь человека то вопросы, когда узнаешь поближе - ответы.
В вопросах суть, в ответах внутренний мир :)
Умный человек задает умные вопросы что бы стать еще умнее, тупой не может задать умного вопроса просто по определению))))))
главное, что человек думает. и не важно как это выражается.
умный притворится глупым может, а вот глупый умным... .
А вообще человека характеризуют его поступки, слова остаются словами, и сказать а потом сделать могут не все!!
Скорее ответы, т. к. требуют знания и умение передать знание для лучшего понимания. Вопрос по сути-это возникшая проблема, а ответ - решение этой проблемы.
И то и другое! человек который задаёт тупые вопросы -идиот!!
Главное, чтобы польза была