Прочее непознанное

Почему все новички задают вопрос:"В чем смысл жизни?"

Думают что спросят что-то новое, и все кинутся отвечать)) ) Кстати дня не бывает чтобы кто-нибудь не спросил)))
Светлана Александрова
Лучший ответ
А где им его еще задавать.. Ни в разделе же юмор или кулинария..
Теа Пертая
Все мы новички на этом свете...
Нормальное дело, хочется заявить себя как умного, да еще и философа... Список можно расширить. "Что такое любовь"...
Жора .
Не правда! Они ещё задают про курицу и яйцо!

Эти два вопроса которые мучают всех без исключения, они первые в голову приходят.
Думаю эти два вопроса пора выносить на всеобщее обозрения. Надо написать коллективное письмо президенту Дмитрию Анатольевичу с вопросами "в чем смысл жизни? " и " Что появилось раньше - яйцо или курица? ". Пусть разберется! Ему там сверху виднее. Пусть поможет своему народу! Хоть как-то. . :))))))))))))))))
Samir Daniyarov
Ну.. . новички же.. . Когда рождаются, тоже все "Ааааааа" кричат....
для новичков это прокатывает, для сторожил считается стыдным, хотя не те и не другие ответа не получили
Баха Baha
Самый бессмысленный вопрос, которым задаются люди еще пока (или не дай Бог) не испытавшие серьезных потрясений.
С этого вопроса у человека начинается эволюционный подъём
не все )
Не знают что надо познать себя, в этом и есть смысл жизни.
Вечный вопрос. Его задавали, задают и будут задавать.
потому что многие ищут ответ на этот вопрос
Алексей Гаёв