так получилось, что после Всех Прочитанных /это не значит, что они про Уси-пуси/
_Потому, что их хочется иногда Перечитать
_остальные я просто Не дочитывала
Прочее непознанное
После прочтения каких книг у Вас осталось приятное и доброе чувство?
Джеймс Уайт "Окончательный диагноз"
Трилогия Андрея Белянина... Не могу найти третью книгу... Читаю прямо с компа... Не думала что фантастика может быть такой увлекательной...
Елена Рыжкова
что за трилогия? какое название?
..."Так говорил Заратустра", "Антихрист. Проклятие христианству", "Воля к власти" - Фридрих Ницше.
Таких книг немного мне попадалось... Сейчас вспомнил только одну...) Роберт Хайнлайн-Дверь в лето
А. и Б. Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу". Первый раз прочёл зимой 1966 года. И сорок лет с удовольствием перечитываю время от времени.
Леонид Соловьёв, дилогия о Ходже Насреддине. В студенческие годы была настольной книгой.
Честертон, "Франциск Ассизский". После этого эссе не только доброе, приятное и тёплое чувство осталось на душе, оно меня всего перетряхнуло.
Митрополит Антоний Сурожский, "Таинство Любви" и его автобиографическая книжка "О Встрече". О. Антоний сам не писал, "Таинство" - это запись проповеди (с ней у меня связана реально мистическая история) , а "Встреча" - запись бесед с ним.
Дина Рубина, "Почерк Леонардо", "Вот идёт Мессия! "...
И, наверное, О. Генри, "Джимми Хэйз и Мьюриэл" из сборника "Всего понемножку".
Камасутра
Иришка Царёва
Ее уже писать и дополнять нужно в нашем возрасте , а не читать!))
И. В. Сталин. Трёхтомник - сборники статей, указов, писем. Там же было и его юношеское стихотворение, заканчивающееся словами: "Твоя правда нам не нужна". Провидческое.
Какой был человек! Мы его ещё недооценили.
Ричард Бах "Мост через вечность"...
Бекжан Сеитжапаров
Хорошая книга!
"Алхимик" Пауло Козльо читается как сказка, но столько смысла жизненного...
"Нашла себе блондина"
П. Коэльо "Алхимик", Урсула Легуин "Волшебник Земноморья"
Очень люблю детские книжки... После них всегда остаться такое чувство)
Как это не глупо и не смешно, попробуйте почитать Карлсонна или Незнайку... Увидите как поднимется настроение)
Andrey Kr
Это не глупо и не смешно, а очень полезно. Я тоже люблю сказки.
Каждая прочитанная мною книга заставляет меня задуматся, почему так, а не иначе? приятно это то что книгу наконеч-то дочитала, но расстраивает что уже конец... .
"Консуэлло" Жорж Санд,
"Воскресенье" Толстого (СУПЕР, меня поразило столь провильное описание деятельности суда и церкви) .
"Граф Монтэ-Кристо" Александра Дюма"....
"Консуэлло" Жорж Санд,