Прочее непознанное

А знаете что мне на самом деле ОЧЕНЬ...

хочется?? чесна)) )
чесна говорю-ОБИДЕТЬ человека и посмотреть на его реакцию))) это запрещено?
Ulykpan Saduakassov
Консу. Это смотря какого человека. Иногда лучше не шебуршить тихий омут...
******олюшка Романова******
Лучший ответ
Ulykpan Saduakassov привет Серый грамадный мужичина))))))))))))*тресь тя по лысине*))))))))))))
Обидели тебя, наградив такими способностями... а за ними пропасть..
Danik Kazhkenov ;j
запретить сделать это можешь, только сама себе.. .
и почему-то я так, думаю, что ты для себя уже все решила и мой совет - будет лишним !!!
делать Вам просто нечего, дорогуша...
нет, но не обижайся на реакцию
Наталья Кокоурова Здароф Катюшь!)))))
А дальше-то что ?! И как с этим потом жить ?!
начни с себя!
реакцию опишу! )
чесна
Ulykpan Saduakassov какие люди!!!!привет Вероника)))))))))
Зачем? Это что, тест такой?
А если он драться будет? ;) Представь себе результат:
I=
Ismailov =)
Ulykpan Saduakassov не Танечка..я сама кого угодно в бараний рог скручу)))))))привет золотая)))))))
Ну ты в своём репертуаре.... так все испугаются и на вопрос не ответят))))))
Ulykpan Saduakassov привет Пингвинякин))мне ужо сказали о твоих приключениях)))рада видеть))Алвэ перестаралась?)))
Дык все так и делают...
Роман Косарев
Молча сделай да и все)))
Ты обидешь человека, а он, может, на грани срыва. И причиненная тобой обида станет последней каплей. Он пойдёт и повесится. Не надо оправдывать себя, что от наших слов и поступков не зависят слова и поступки других людей.
Ну почему - запрещено? Хорошая провокация для того, чтобы в дальнейшем знать, как можно с этим челом общаться.
Помни, что у тебя есть совесть и делай что хочешь!
Юлия Мялина
Эксперименты над душой человеческой?... Мы часто обижаем непредумышленно и от этого все равно горько... А специально... Спросите у своей совести... Она хороший цензор...
рано или поздно это может вернуться как бумеранг
Ирина Леонова
не запрещено.... но смотри не ошибись
Sanat Turahmetov
нет, если этот человек твой друг...
Dana Bisengalieva