хочется?? чесна)) )
чесна говорю-ОБИДЕТЬ человека и посмотреть на его реакцию))) это запрещено?
Прочее непознанное
А знаете что мне на самом деле ОЧЕНЬ...
Консу. Это смотря какого человека. Иногда лучше не шебуршить тихий омут...
Ulykpan Saduakassov
привет Серый грамадный мужичина))))))))))))*тресь тя по лысине*))))))))))))
Обидели тебя, наградив такими способностями... а за ними пропасть..
запретить сделать это можешь, только сама себе.. .
и почему-то я так, думаю, что ты для себя уже все решила и мой совет - будет лишним !!!
делать Вам просто нечего, дорогуша...
нет, но не обижайся на реакцию
Наталья Кокоурова
Здароф Катюшь!)))))
А дальше-то что ?! И как с этим потом жить ?!
начни с себя!
реакцию опишу! )
чесна
реакцию опишу! )
чесна
Ulykpan Saduakassov
какие люди!!!!привет Вероника)))))))))
Зачем? Это что, тест такой?
А если он драться будет? ;) Представь себе результат:

Ulykpan Saduakassov
не Танечка..я сама кого угодно в бараний рог скручу)))))))привет золотая)))))))

Ну ты в своём репертуаре.... так все испугаются и на вопрос не ответят))))))
Ulykpan Saduakassov
привет Пингвинякин))мне ужо сказали о твоих приключениях)))рада видеть))Алвэ перестаралась?)))
Дык все так и делают...
Молча сделай да и все)))
Ты обидешь человека, а он, может, на грани срыва. И причиненная тобой обида станет последней каплей. Он пойдёт и повесится. Не надо оправдывать себя, что от наших слов и поступков не зависят слова и поступки других людей.
Ну почему - запрещено? Хорошая провокация для того, чтобы в дальнейшем знать, как можно с этим челом общаться.
Помни, что у тебя есть совесть и делай что хочешь!
Эксперименты над душой человеческой?... Мы часто обижаем непредумышленно и от этого все равно горько... А специально... Спросите у своей совести... Она хороший цензор...
рано или поздно это может вернуться как бумеранг
не запрещено.... но смотри не ошибись
нет, если этот человек твой друг...