Ных жизней.
И те кто засуживают не отвечают за это, и более того, не интересуются дальше никакой правдой. А зачем им это.. им и так нормально и сытно сидится на своих местах
Все дознание у них фиктивное. Дознаются в основном люди, которые заинтересованы в правильном порядке. А те структуры только накапливают, собирают выплывшую на поверхность инфо.
Прочее непознанное
Знаете, почему так много нераскрытых дел о преступлениях? Потому что ..очень много неверно засуженных. И отнятых правед
Вывод?
не так и много. ты сначала заставь их завести дело. реально в разы больше.
Председатель Мосгорсуда, Егорова О. А., отменила презумпцию невиновности (слова - не основное доказательство): "какой может быть оправдательный приговор, если обвиняемый сознался?".
Клейменов на Клейенове сидит и клейменовым погоняет. У правохранителей, то мальчики пьяные в глазах, то распятыймальчик в Славянске.
вот еще одно дело: мента даже не остранили от службы на время расследования. Мальчик пьян от клубники, майор вне подозрений.
А министр МВД - беспринципный урод.
Яровая рассказала о ненадобности борьбы с коррупцией в России: "Борьба с коррупцией может разрушить государство"
Глава антикоррупционного комитета РФ рассказала о ненадобности борьбы с коррупцией в России. Цитата: "Борьба с коррупцией может разрушить государство". По мнению Ирины, если каждый день бороться с коррупцией в стране, то придут "темные силы" (Дарт Вейдер) и всё разрушат Кажется она имела ввиду обычный народ, который раскроет глаза и увидит, что во правительстве страны сидят одни коррупционеры.
"Не надо всех под одну гребенку ...просто у Хачатуряна было достаточно денег, чтобы всех купить".
Судья Попова Вера Дмитриевна и прокурор Юлия Жукова "Всю страну и меня считают за идиотов, что ли?".
Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50лет с коррупцией не справиться ...смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...это провал всей правоохранительной системы .. куда смотрит суд, администрация? ..Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы ...это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии, общественные советы и палаты.
Ни один дипломированный специалист не может идти против науки, иначе как стать дураком, и только судьи и юристы могут без последствий нарушать принципы правового государства.
Власть никогда не заботилась о соблюдении прав и свобод, потому что на первое место среди забот власть всегда выдвигала предсказуемость денежных потоков. (24 января 2019г.)
А министр МВД - беспринципный урод.
Потому что сидя в кабинете преступление не раскроешь .
Преступления в нашей стране раскрываются либо случайно
либо по наводке
либо путём выколачивания признания даже от не виновного .
либо по наводке
Все все эти так назвавшиеся охрана порядка и армия преступники они большую часть этим заняты так что к ним так потому что смотрят на тебя вдруг будешь рабом.... Прощупывают так.... Они плохим заняты они плохие....