Прочее непознанное
Что же произошло с тем, что точно никуда не девалось, но никак не находится?
Оно вошло во вкус....)))
Ходит где то кругами..: -))
Алексей Айпин
спасибо за намёк))) пойду рвать круг)))
А что, если кто-то уже положил на привычное для потеряшки место, а поиски обычно осуществляются с него, но потом туда уже не глядят.. . Там ведь, точно!!!
Алексей Айпин
никакие "ктоты" там не были, точно))))
ОНО где-то находится.. .
Хотя не находится;
КУДА-то девалось?
Пока я одевалась)) )
Найдется САМО Когда и не ждешь -
Искать перестанешь, и сразу найдешь)))
Хотя не находится;
КУДА-то девалось?
Пока я одевалась)) )
Найдется САМО Когда и не ждешь -
Искать перестанешь, и сразу найдешь)))
Алексей Айпин
хорошенькое заклинаньице,однако,спасибо))))
...ждет момента острейшей необходимости..))
Сегодня весь день искал в квартире предмет, который точно не выносил за ее пределы, но никак не могу найти.
Идут на ум мысли о дематериализации предмета, о самогипнотизации, о том что в мое отсутствие кто-то типа инопланетян был и утащил предмет, чтобы проверить мою реакцию на это.
Привет, Хиштаки.
Алексей Айпин
привет)) подозреваю, что предметы точно умеют больше, чем мы о них думаем))
Файзуллина Лиана
согласен. Даже рамки с кольцом не помогли, так ловко предмет ушел в недосягаемое состояние.
Оно потерялось, и ничего более.
ждёт своего часа))))))))))
Как можно как есть исчезнуть?? ?
Скажем тебя нет, а где ты есть никто не знает?? ?
Найди меня.. .
Ли, я боюсь, что проблемы у того, кто ищет....
Алексей Айпин
а вот и напрасно - у обеих сторон должны быть проблемы)))
Одно объяснение на уме- -это мимикрия...))
Алексей Айпин
тоже подозреваю, наряду с вариантом перехода в параллельный мир и мирного там его существования...)))
Значит об нём забыли, не поняли, забыли, а когда вспомнили оно находиться уже не хочет: -))
Лежит там же, где и лежало.. . И никуда не спешит; -)
ОдолЖили и Не вернули)
Алексей Айпин
значит, без меня провернули это дело)))
Ку-ку.. . в прятки играет.... А в голове готовый ответ: "Где-то я его видела)))) "
Алексей Айпин
добрый вечер))) а вдруг оно....трансформировалось????
С ним ничего. Это что-то с Вами.
Алексей Айпин
хороший вариант - кто-то из нас точно изменился - или оно, или я...)))
ничего особенного, оно лежит там, куда его положили, посмотрите внимательнее
Алексей Айпин
а если оно изменилось до неузнаваемости?))))
Оно научилось играть в прятки!!!
Кузя утащил )))
Алексей Айпин
да вот божится, что не брал, и не выпускала никуда))))
Затаилось.
Алексей Айпин
ещё бы знать, опасно ЛИ это...)))
Оно вне нашего восприятия!
Алексей Айпин
спасибо, а ведь я подозревала, что тем дело и кончится))))
оно на том же месте, где и было до того, как "точно никуда не девалось", просто выпало из поля зрения, вне зоны восприятия.. . такое бывает: переключите ближний свет на дальний, может, найдется.
его и не существовало...
Алексей Айпин
точно помню)))
Оно занято.
Алексей Айпин
поворот неожиданный, но многое объясняющий, спасибо)))
ЧУР забрал но вернет, если задобрим!
Это ведь А330
Алексей Айпин
аббревиатура не расшифрована, разведка терпит фиаско)))
Алексей Айпин
увы, расшифрована...
насамом деле его унесли барабашки с калобушками