Прочее непознанное

Когда Вы понимаете, что Вам всё - "До лампочки!" Вас это радует, или пугает?))

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Андрей Графкин
Когда я чувствую, что мне "всё до лампочки", и при этом я жив - я просто счастлив!! !
:-))
Олег И Жанна Джелали
Лучший ответ
Не напрягает))))
Samal Butabaeva
Это может означать только то, что я безумно устала... .
В целом - это ненормальное состояние... (для меня)
Смотря что - "до лампочки"...
Если это какие-то незначительные проблемы, которыми я заморачивалась, - то радует :)
А если нечто такое, что для меня действительно важно, становится вдруг "до лампочки" (из-за усталости, например, или из-за того, что что-то не получается или кто-то "вставляет палки в колеса" и т. п. ) - это уже грустно (((
Редко случается такое, но пожалуй сначала такое состояние обескураживает. Но потом приходит понимание, что переживания закончились, время прошло и расставило свои точки над i
И вдруг становится всё до лампочки. Дикое переутомление. Ничего не хочется, совершенно ничего.
Расслабление после сильного эмоционального и (или) физического напряжения. Скорее Радует, чем пугает. Оно даёт организму передышку для восстановления сил.
По барабану.
Cергей Щапин
Бегаешь, суетишься, дергаешься.. . И иной раз завидуешь тем, кому все "до лампочки". Когда мне "до лампочки", значит, я временно ослабляю струну...))
Ainur Mizanova }
Я сразу понимаю, что надо бросить все, что мне "до лампочки" и отдохнуть!; -)
Gigirkala Podushkina
Скорее радует...
Интерестно откуда такое выражение.. . если в патроне лампы проходит ток ))
Если мне всё до лампочки, то ничто уже не может ни радовать, ни пугать.

Но, если обращаю внимание на хорошеньких женщин, то понимаю, что ещё не всё до лампочки.
А у меня такого не было.. .
и это меня пугает.. .

Вечер добрый!
Zarina Kalasova
...наоборот, вспоминаю, что я все таки электрик....)) )
Принципиально сейчас принято различать 3 вида нирваны:
Моментальная нирвана — кратковременное состояние покоя и просветления, знакомое каждому человеку.
Жизненная нирвана — состояние Достигшего нирваны в этом теле при жизни.
Вечная нирвана — состояние Достигшего нирваны после разрушения физического тела.
как то мне до лампочки