Прочее непознанное

Что можно сказать о человеке,у которого нет ни одного друга?

Значит, этот человек всегда напряжен, всегда контролирует себя. не доверяет никому и вероятно страдает паранойей.
А еще, возможно, он просто потерял веру в людей, возможно его предали. .
С таим человеком надо быть терпеливее.
Адам Эльмурзаев
Лучший ответ
Жаль его.. . Ну, каждому своё))))))))
с уверенностью - ничего....
Анжелла Юркина Здравствуй,Максим!))..
Может он йог
Аурел Вылку
Анжелла Юркина нет,не йог.может,просто самодостаточный?..
Слушайте! Это вопрос, который я тоже хотела задать! Наверное, что-то в атмосфере витает! Что касается женщин, то я заметила, что они, как правило, буквально вцепляются в одного мужчину и просто вампирят его! И ему никуда не деться! И у них просто на это талант! А на всех других им просто плевать - они могут предать, пройти мимо. А вот в моей статистике мужчина был только один. И он тоже пытался привязать к себе даму, но она ушла. Во всех случаях отмечалось негативное несправедливое отношение к матери и неверие или кощунственное отношение к Богу (прости Господи, если я не права) ! Я думаю, что это какой-то крайний случай эгоизма. При этом когда им плохо, они всегда вызывают жалость более сильную, чем те, кто в ней действительно нуждаются!
Антон Киселёв
не суди и не судим будешь... .
он может быть одинок, а может не быть. .
может быть самодостаточен, а может нет... .
может быть озлоблен, а может и нет... .
каждый увидит в нем отражение части себя.... той которая по его мнению не имеет друзей...
Анжелла Юркина а я не сужу..я просто хочу иметь ДРУЗЕЙ,а не приятелей..
СУПЕРИНТРОВЕРТ, налицо! Нет друзей, есть тайные страсти! Как правило!
Федор Захаров ЭКСТРАВЕРТ, а, м., одуш. [нем. Extravert < лат. — см. экстраверсия]. психол. Человек, в своих переживаниях и интересах обращенный к объектам внешнего мира, легко устанавливающий контакты с окружающими; противоп. интраверт. Экстравертивный — характеризующий поведение экстраверта.

ИНТРОВЕРТ, а, м., одуш. [нем. Introvert < лат. — см. интроверсия]. психол. Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире, с трудом устанавливающий контакты с окружающими; противоп. экстраверт. Интровертивный — характеризующий поведение интроверта.

????
Человек, в своих переживаниях и интересах обращенный к объектам внешнего мира (от атома до Вселенной) и одновременно сосредоточенный на собственном внутреннем мире. Не желает имеет друзей, ибо считает весь мир перевёрнутым и продажным.
...может он сам себе друг...
Алёна Беньковская Ага, человек-пёс
Федор Захаров В ...друзей,
В ...подруг,
Я сам себе 3,14.. датый Друг!!!
Если это не святой, то стрессы налицо!
разве есть такие люди??
Анжелла Юркина есть..и они-рядом)..
Федор Захаров Я есть!

Аз есмь сущий и вечный...
Он новорожденный