Прочее непознанное

Самые счастливые люди ...это те... которые всегда НЕОБХОДИМЫ друг другу...?

самые счастливые люди.. . это те.. . кто чувствуют свою необходимость.. . оставаясь в одиночестве.. .
всегда быть необходимым.. . это или не жить для себя.. . или обижать других...
Виктор Горобец
Лучший ответ
Виктор Горобец Однажды... я скажу Спасибо...
Счастье вдвоем - неполное счастье.
Не зря говорят - бог троицу любит.
Дело всей жизни любите со страстью,
И скука тогда любовь не погубит :-)
Не Уверена))
да.
отчасти да.
но мне кажется, счастье в дополнении друг друга....
вцепившись дргу в дргуа мертвой хваткой
Наталья Гужва
Да... но это тоже временно...:):):):)
Оксана Ильина
С каких это пор невроз считается счастьем? ))
Хотя. . Сколько людей столько и счастьев)))
Юлия Руднева
И да и нет.

Не всегда это так. Но в 90 случаев из 100 - это факт.
Мужчина, а правда что вас жена каждый день сковородой бьёт? -И что? Зато блинчики на меня похожи)
Сергей
Твоя правда!
Счастье Самодостаточно! Если вам чего-то или кого-то не хватает в жизни, то такое счастье нельзя назвать полным. Само Счастье находиться не снаружи, Оно внутри нас. Именно обращение взгляда внутрь, на себя самого, и постижение Источника своей собственной Природы, даёт полное ощущение Счастья, ни чем не ограниченного и ни от чего не зависящего, пребывающего в нашем Сердце постоянно.
**
***анюта ***
Ну это скорее болезнь, хоть и приятная.
Герман Чигоев
нет, это те кто знает и может найти выход из любой ситуации