Что-то тут не то, а.. .
Переборов СВОЙ страх- свой, самим же собою и порождённый вероятно... Но у слова страх много синонимов. Это не только боязнь или опасение, это ещё и робость к примеру. Но если последнее, или - нет, вообще все страхи внутренние побеждены/поборол.. . Но побороть не значит уничтожить, на лопатках, под тобой и стучит ладошкой по ковру, прося пощады.. . Победитель! ли.. . надо встать и сделать шаг в мир, напичканный страхами другими. Но дело не в том, что они пугают, нет.. . Напарываешься-на преграду... какую? А не своих ли страхов, которые, как только сделаешь шаг, встанут ЗА спиной.. .
И-нежелание... понятно вроде бы.
Как быть? Ну не совет, размышления.. . Идти вперёд, ещё и нежелание переборов-ведь эта преграда-тобою же поверженный противник-уважения не достоин - всего-то -..перешагнуть.
Ведь уже узнан ВКУС победы. Точно ещё захочется. Лучше сразу, не то ведь соберётся с силами поверженное, да и оседлает. И что потом-заново... ?
Прочее непознанное
Переборов свой страх, обычно напарываешься на нежелание бороться дальше... И как быть?))))
Анастасия/ася Мазурок
Спасибо!!! Вот так и надо отвечать на вопрос, который задал не для зарабатывания баллов. (хотя вообще на енту чепуху не обращал внимания никогда) Ещё раз спасибо)))
Переборов свой страх, "обычно", чувствуешь прилив сил, чтобы идти дальше и перебарывать все прочие страхи. Так что Ваш случай, на мой взгляд, не совсем типичен. Извините.
...так незачто больше бороться... посоветуйте как бороться другим...
Искать мотивацию. Новый стимул
Переборов свой страх обычно идешь вперед! Вы что то напутали)))))))))))
Жизнь-это борьба.